Замена штатного парктроника Весты на другой — громче, С дисплеем, обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
Зачем: опыт вождения очень маленький. Учился очень давно. А тут узнал про командировку, что там нужно водить машину, восстановил права, взял 3 урока доп. вождения и в США. Там фактически и получал первые уроки вождения почти два месяца. Я помню, что можно по зеркалам, но уже не помню как. Поэтому и обвешал машину всякими помощниками, чтобы спокойнее себя чувствовать. Я то и пользуюсь камерой. Парктроник нужен для непредвиденных ситуаций. Денег много вложил, что есть то есть :(Посмотрел на сайте производителя.
Очень похожа на эту: MP-218 LCD-Y8 (8 классических датчиков, LCD дисплей). Тут ещё для меня полезная функция - это при заднем ходе включаются два боковых передних датчика. Тем более что я в командировке был на грани зацепить машину передним бампером, когда очень внимательно и медленно сдавал назад. Если бы не мой пассажир, то попал бы на баксы...
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий