Появился в продаже мультируль с подогревом. Может кто-нибудь уже ставил? Работает, греет?
54 ответа
Мультируль с подогревом на Весту: установка и работа — обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
М
Мария
Да он у них на сайте назван "мулИтируль" , можно ли доверять тем, кто не отслеживает, что пишет?) Сомнительно как то.
D
Dfkml
Цены у них конячьи и растут постоянно. Судя по отзывам все работает, но за полгода цена наверное уже тысяч на 6 выросла. С учетом условия по возможности продажи им своего мультируля, сейчас цена получается 17 тыс. Но все равно перебор за обшить кожей и подогрев.
M
mc1aren
хм... за три месяца на две тыщи подорожал... могу сказать что в коже руль холоднее на ощупь при прочих условиях чем штатный на кроссе...
M
micado24
Если вы заявляете что товар стоит дорого - то приведите хоть какие то аргументы. Заявления типа - "на али все стоит вдвое дешевле" - не аргумент. Там есть как дешевые , так и не очень дешевые вещи. Конкретные ссылки на конкретные товары. Как правило люди столь безапелляционно заявляющие - "дорого" - свято верят в то что "китайское = дешевое" Айфон, если что, тоже в Китае собирают...
M
mc1aren
ну и где?.. в качестве контраргумента где ваша ссылка?.. 🙂 все это очень субъективно... также стоит заметить что в теме ни словечка про товары с известного китайского сайта... 🙂
M
micado24
mc1aren, Вот не надо заниматься словоблудием. Ваши слова? Значит вы знаете о каких товарах и с какого сайта идет речь. Какие ссылки вам нужны? Пост 6 - вы ссылки потерли?Китайский сайт был приведен в качестве примера, так как очень многие ссылаются именно на него.
M
mc1aren
о словоблудии пожалуй промолчу... 😄 и в очередной раз замечу что ты не внимательно читал тему...
M
micado24
Ну раз вам нечего сказать по существу - не вижу смысла продолжать пустопорожний разговор.
M
motskin
Заметил особенность (недостаток) работы мультируля и в частности кнопки "повесить трубку". Она не выполняет своей функции, когда я звоню кому-то. Когда понимаю, что на другой стороне никто не хочет со мной говорить. Нажимаю эту кнопку, а она не сбрасывает вызов, нужно это делать на ММС. Ну а вообще мне очень-очень нравится как взаимодействует телефон и ММС с мультирулём
0
001Алекс
А при прослушивании радио (переключает станции) или музыки (переключение треков), она работает?
M
motskin
при прослушивании радио НЕ переключает станции, а ищет следующую станцию. т.е. не имеет ничего общего с сохранёнными. музыку на флешке переключает. если мне звонят или мы разговариваем, то трубку вешает.
M
mc1aren
проверил эту кнопочку... значит если соединение состоялось... то отбой на руле работает... если соединения нет - отбить кнопкой на руле не получается... надо тыкать в экран...
Как снять на руле пластиковую накладку с кнопками, может кто нибудь подсказать? А то поставил кожаную оплётку и она получается поверх накладки какой-то не комильфо. Хочу её заправить под накладку.
K
klon45
Я тоже типа такой поставил (на Али купил) и там же в коментах и прочитал ,пластиковой карточкой надавливаете в щели и все она заправляется ,у себя так и сделал все норм
Да али экспресс 😄, приятно держать теперь и не скользит. Спасибо за подсказку. Завтра попробую.
K
katruk
Вот по мне так извращение ,а не руль.Никакого удобства при вождении. Не зря с завода такие не идут ни у кого.
K
Kosm0s
Сегодня перетянул руль за 4500 наппа и перфорированная кожа, у мастера цены от 2500 за экокожу Кто в МСК очень неплохое предложение, кому нужно тел. 8963 997 10 03 Василий
K
Kosm0s
Тут приехал заплатил и уехал, сам только за руль садиться))).Учитывая что цены в среднем от 6800 начинаются
M
mc1aren
ded195827, явная реклама если на ней зарабатывают... я ж сообщил о новом интересном девайсе...
M
mc1aren
рули с подогревом дешевеют... еще одно предложение на рынке рулей: мультируль с подогревом...
S
sal
Ребята, кто-то обшивал руль, на котором штатно есть подогрев? Вопрос - качество подогрева не падает\пропадает? Есть мысль обшить у себя на авто, т.к. на Ларгусе обшивал, очень понравилось данная фича.
S
sal
Я имел ввиду, что есть: штатная комплектация с кожаным рулём )) и обогревом. Если такой руль обшить "чехлом", обогрев сильно потеряет по функционалу?
S
sal
Ну это ты немного "загнул", руль нагревается минут через 5, смотря какой мороз? Вроде пустячок (я про нагрев руля), но приятно, как туалетная бумага - можно и лапухом подтереть, но 3-х слойной приятнее. )) Я почему задумался об оплётке руля? Имея опыт, опять же по Ларгусу. Почти 3 года, ехать приятно, глаз радует и руль держится лучше, чем штатная кожа. Хотя, я не знаю, шо там за кожа, но так и хочется держаться за шо то другое, а не за неё, вообще не втыривает, да ещё за "это" деньги берут!
S
sal
Честно говоря: такой руль (с подогревом) мне досталcя в комплектации в комплексе, т.с.. Отдельно бы я его никогда ставить не стал, например, как люк в машине. Был у меня Т-30 Х-Трейл с люком, прикольно, но за свои деньги, отдельно, я бы его никогда не поставил, не стоит это удовольствие потраченных денег и времени и риска, что он может потечь. Или, как Датчик Дождя, вроде прикольно, но раздражает иногда. ИМХО.
Т
ТабуреТ
На самом деле мне штатный руль не нравится из-за того, что он узкий в обхвате. Я езжу с оплёткой китайской, обычной, под чёрную перфорированную кожу. Так мне гораздо комфортнее. А вот если на штатный руль с подогревом напялить оплётку, то думаю тепла долго ждать надо будет. Хотя сигналка с дистанционным запуском решает, из дома завёл, пока до машины дошёл, пока снег смахнул, тут и руль уже глядишь вместе с оплёткой нагреется :)
S
sal
Обогрев руля надо включать принудительно после каждого вкл\выкл. зажигания, на автозапуске не "прокатит", как включенный режим печки например. Также и с обогревом сидений.
M
mc1aren
на аркане удобно сделали - при отрицательной температуре с автозапуском включаются все наружные обогревайки...
на аркане удобно сделали Теоретически и на Весте это можно сделать. Зимой бы пригодилось.
осталось 44 обсуждения
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий