Результаты опроса: Какой цвет выбираем?

Голосовавшие
231. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Марс

    54 23.38%
  • Сердолик

    17 7.36%
  • Ледниковый

    35 15.15%
  • Ангкор

    22 9.52%
  • Карфаген

    21 9.09%
  • Блюз

    6 2.60%
  • Фантом

    15 6.49%
  • Плутон

    25 10.82%
  • Черная жемчужина

    14 6.06%
  • Платина

    22 9.52%
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Какой цвет выбираем?


  1. #71
    Марс лидирует)) когда их только начали продавать, в выставочном зале не было такого цвета. Я еще выбирал между несколькими цветами, потом менеджер мне показал авто в данном цвете, которое кто-то уже купил, после этого я уже не сомневался
    Когда оформил договор купли продажи (примерно март 2018), я спросил у менеджера, много ли купили такого цвета, он говорит вы четвёртый, я думаю ну прикольно, редкий цвет будет...а сейчас в моем городе их уже достаточно много)
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  2. #72
    Цитата Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
    В субботу был на экскурсии на автозаводе, "Дайвинг" очень классно выглядит, руль в коже с обогревом и обивка сидений на эксклюзиве очень понравились.
    Да, вот дайвинг интересно бы посмотреть. В Москве у двух официалов был и такого нет на выставочных образцах...
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

  3. #73
    Красивый цвет. Пока в живую видеть не приходилось.

  4. #74
    В опрос добавьте дайвинг .

  5. #75
    Всем привет. Ребята у кого цвет Ангкор, киньте фото реальной машины. Хочу взглянуть как будет выглядеть мое будущее авто. В автосалоне машин в наличии нет, только белый Ларгус стоит, из продукции АвтоВАЗа. Выбирал цвет по буклетам рекламным и картинкам из интернета.

  6. #76
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Цвет неплохой, у меня приятель такой взял, но нужно понимать, что пластиковый черный обвес на нем "потеряется", поэтому я взял Марс (белая, синяя, серебристая и жёлтая машины у меня уже были)
    Ну и второе - уход нужен более тщательный, на темном цвете грязь сильнее заметна.
    А так вполне нормальный цвет, но лучше смотреть не по фото, а в живую, осмотрись, может есть где недалече))
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  7. #77
    Цитата Сообщение от DmitriyUA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребята у кого цвет Ангкор, киньте фото реальной машины. Хочу взглянуть как будет выглядеть мое будущее авто. В автосалоне машин в наличии нет, только белый Ларгус стоит, из продукции АвтоВАЗа. Выбирал цвет по буклетам рекламным и картинкам из интернета.
    Веста .jpg
    Цвет ооооочень понравился!))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #78
    Спасибо. Теперь я спокоен. :) А то как посмотрю обзоры на ютюбе (там почти все в цвете Марс), так и сомнения закрадываются, что нужно было рыжую брать. Марс конечно эффектней, но Ангкор смотрится богаче, солидней. Может даже более взрослее.

  9. #79
    Мне понравился плутон, но когда менеджер показал ангкор (на седане), то он мне еще больше понравился!! Тем более, что подождать надо было два дня, т.к. машина уже ехала с завода), а плутон ждать 2-3 недели)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #80
    Очень хочется Ангкор или Блюз. Они сейчас есть в поставках?
    Оранжевая у меня уже была Калина)), очень красивый цвет, но надоело)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •