Страница 32 из 97 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 969

Тема: Диски на sw-cross


  1. #311
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    Заглушки с задних ступиц выбили отвёрткой, т.к. сидели очень плотно. Зачем они там вообще, если на передних ступицах все открыто?
    А зачем их снимать? Чтобы вставить пластиковые крышки дисков, для красоты т.е.? Я оставил пока как есть.

  2. #312
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    нашел на просторах интернета...
    На сайте Lada.ru в технических характеристиках на SW Cross указан просвет 203 мм и разрешённые шины исключительно 205/50 R17, а на Lada.de (Lada в Германии) - просвет уже 196 мм, разрешённые шины 185/65 R15, 195/55 R16, 205/50 R17. Т.е. немцам можно использовать более высокопрофильную резину, а нам - нет?


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #313
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    разрешённые шины 185/65 R15, 195/55 R16, 205/50 R17
    Странные соотношения ширины/высоты профиля, честно говоря. При таких параметрах колесо станет меньше в диаметре.

  4. #314
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    нашел на просторах интернета
    Занимательно... Стоит Люксовая 17.290 евро. В переводе на рубли выходит более лимона! 1 301 591. Не ошибаюсь? Однако!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  5. #315
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ответ от группы лада во вконтакте...
    ...Технические характеристики моделей LADA, предназначенных для территории РФ, несколько отличаются от характеристик автомобилей, выпускаемых для экспорта. Этому способствует ряд факторов, например, особенности местности, запросы действующих и потенциальных клиентов...
    а мы с вами получается не действующие и не клиенты...
    ну про особенности местности ваще умолчу... судя по низкопрофильной доступной только нам размерности - у нас гораздо лучшие дороги чем в европе...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #316
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от realweb Посмотреть сообщение
    Странные соотношения ширины/высоты профиля
    почему??. точ-в-точ как на седане... немцам можно использовать... нам почему то не рекомендовано...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    1 301 591. Не ошибаюсь?
    угу... дорого!..
    хотя как пишут у них типа другая подвеска (денех наверное стоит )... просвет из-за этого на 7 мм меньше... может канеШна поэтому и разрешены другие размерности резины...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #317
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    почему??. точ-в-точ как на седане... немцам можно использовать... нам почему то не рекомендовано...
    Но это же кросс, у него клиренс больше. У него подвеска даже изменена под этот клиренс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    хотя как пишут у них типа другая подвеска (денех наверное стоит )... просвет из-за этого на 7 мм меньше... может канеШна поэтому и разрешены другие размерности резины...
    Ну если так, то тогда понятно.

  8. #318
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от realweb Посмотреть сообщение
    А зачем их снимать? Чтобы вставить пластиковые крышки дисков, для красоты т.е.? Я оставил пока как есть.
    Serzh писал выше:
    "Родные стальные заглушки, которые установлены на ступицах задних колес, упираются в заглушку литого диска(не заводского) с внутренней стороны. Перед установкой такого диска заглушки со ступиц нужно выбить".

    Я не стал заморачиваться и повторно примерять диски уже с декоративными заглушками, а просто попросил шиномонтажника снять штатные заглушки с задних ступичных отверстий.

  9. #319
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    Я не стал заморачиваться и повторно примерять диски уже с декоративными заглушками, а просто попросил шиномонтажника снять штатные заглушки с задних ступичных отверстий.
    Вот смотри, на задних без декоративных заглушек:

    20181118_142815.jpg

    Не увидел для чего их там надо снимать. Да что там, мне вообще все равно было какие диски, главное - максимально полное соответствие заводским параметрам. Это вроде единственные по этому критерию. Ну кроме ковки конечно, на которую у меня сейчас денег нет. Да и для зимы ковку слишком жирно будет.

  10. #320
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от realweb Посмотреть сообщение
    Вот смотри, на задних без декоративных заглушек:

    20181118_142815.jpg

    Не увидел для чего их там надо снимать. Да что там, мне вообще все равно было какие диски, главное - максимально полное соответствие заводским параметрам. Это вроде единственные по этому критерию. Ну кроме ковки конечно, на которую у меня сейчас денег нет. Да и для зимы ковку слишком жирно будет.
    Вполне. Если сильно не присматриваться, то почти незаметна разница в крышках. Самое главное, что тебя самого все устраивает!

Страница 32 из 97 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •