Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Вариатор JF015E Lada Vesta SW Cross

Модератор Аватар для mc1aren
    Записей в дневнике
    5
    plastun, мне кажется, сейчас всё настолько непредсказуемо........

Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Цитата Сообщение от smollalex Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая, при подъёме в горку услышал непонятный звук, похожий на попадание чего-то на крыльчатку вентилятора, такой как-бы треск
    А до сих пор такие звуки бывают, или один раз было?
    P.S. Я понял о чëм ты говоришь.

Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    О, блин, и вправду 16. А я почему-то был уверен, что 15.
    На первом кашкае 11 джатка отходила 250+ в хвост и в гриву. И буксовала и тащила. А вот на втором кашкае варик сдох очень быстро при довольно спокойном вождении. А это 16, оказывается.
    А я несколько был расстроен, что у нас такой же варик, как на втором кашкае.
    В любом случае тенденция нам ясна, все идет к одноразовости. Да и отличий между 16 и 15 нет прям супер координальных, остается надеяться, что по ресурсу будет хотя бы золотая середина между 11 и 16 Тем временем я все праною на тему потенциально заклиневшего термостата
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT «Полосатик» Luxe Prestige Enjoy Pro 2021 Белый с черной крышей

Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Вот так вот пару месяцев назад с отцом попали на ремонт варика на кашкае 17 года с этим же вариатором. И почти сразу после окончания гарантии. Ремонт в 170к встал.
    Когда присматривался к Весте, почитал немного про этот варик, в первую очередь оценив стоимость ремонта. Наткнулся на контору на Дроме. (кому-то может быть полезным)
    Возможно, цены подросли с того момента, но тогда мне показались более менее приемлемыми, если ремонтировать один раз за весь срок владения машиной.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728

Ваши права