Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: SW Cross vs KIA Rio X-Line


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Реклама на сай

    Очень хорошая фраза

  2. #2

    Реклама на сай

    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

  3. #3
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Тоже перед сменой машины (у меня была Мазда5, а до нее Митсубиси) выбирал между СВ Кросс и Киа Рио ИксЛайн.
    Выбрал Кросс 1,6 МКПП, т.к. Рио уж больно тесный и ступенька при складывании сидений, а мы много путешествуем. Да и по цене Рио примерно на 200 тысяч дороже выходила (свой Кросс тя за 765 тысяч взял).

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Так же рассматривал х-лайн. На тесте и в салоне была на автомате в максимальной комплектации. Я не знаю почему некоторые пишут про резвость этой машины. Выезжаем из салона на трассц из кармана. Нужно встроится в поток. Педаль нажимаю, как на своём еноте, машина стоит. Нажимаю сильнее - стоит. Нажимаю ещё сильнее - поееееехали. Тут же эстакада. Заезжаем. На середине заезда было ощущение, что машина сейчас поедет назад. По ровной дороге, нажимаешь педаль газа, машина едет как и ехала, проходит секунды 2 и она начинает неспеша ехать. Вначале подумал, что что-то с коробкой. Но нет, попробовал несколько раз - это особенность коробки. Из-за этого сразу х-лайн и отмёл. Хотя по салону и комплектации в максимуме понравилась. Цена была примерно на 250 тыс. дороже весты. Очень понравился джойстик управления подушки поддержки поясницы. У весты просто рычажок. Но это мелочи.

  5. #5
    До Весты СВ Кросс была Киа Рио 2012 года в комплектации "Престиж" 1,6 5МТ седан. По своим ощущения могу сказать, что Веста более комфортная: подвеска мягче, шумоизоляция лучше, клиренс выше, просторнее, в люксовой комплектации с EnjoyPro все плюшки, даже больше, чем в Рио в схожих комплектациях присутствуют. Единственное КПП вазовская у меня, конечно, похуже, но привык. Да и вообще Веста SW Cross красивее!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •