Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Шумоизоляция


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Имеется сверчок в районе приборки, активируется только по гравийке, никак не могу локализовать. Никто не сталкивался?
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    Имеется сверчок в районе приборки, активируется только по гравийке, никак не могу локализовать. Никто не сталкивался?
    Возможно поздноват ответ, но всё же. Вчера затрещало что то. Был удивлён что это замок ремня безопасности. причём трещит сильно когда он как бы в среднем положении. Если прижать к сиденью (в низ или вверх), то стрекот уходит. Это передние. Сзади не слышал. Если 2 места передних заняты и пристёгнуты, то стрекота нет. Причём стрекот усиливается при езде по аравийке.

    - - - Добавлено - - -

    тоже сначала подумал что в приборке. Но эксперимент - великая штука
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Меня шумка вполне устраивает, заморачиваться с доп. изоляцией, не вижу смысла, деньги на ветре, если честно. Уж лучше хорошую резину купит . Вообще, до сотки с шумом все в порядке у нее, чуть выше да, там чуток громче.

  4. #4

    Шумоизоляция автомобиля

    Коллеги кто делал *шумовку* на авто LADA Vesta SW , ...хочу установить
    Комплект передних и задних подкрылок с шумоизоляцией ,какая цена с установкой ...овчинка выделки стоит?
    Lada Vesta Sw 2018 модельный год 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort/image
    Ангкор(246)

  5. #5
    Цитата Сообщение от nik1 Посмотреть сообщение
    Коллеги кто делал *шумовку* на авто LADA Vesta SW , ...хочу установить
    Комплект передних и задних подкрылок с шумоизоляцией ,какая цена с установкой ...овчинка выделки стоит?
    По мне проще самому снять подкрылок и обклеить его шумкой, дёшево и сердито!)) Эффект будет, возможно даже еще и лучше чем от готового решения))

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    никакая шумка не заменит отсутствие 6-й передачи в коробке...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    6-й передачи в коробке.
    А , так ли нужна эта 6 передача нам ? Что супер экономия получится. Ну снизятся обороты двигателя , на тысячу (хотя хз , может и нет ), при скорости 100 - 110 на круизе,при оборотах 2500 + - , расход по компу - 7, 2- 7,4 иногда падал до 6, 5, зависит от уклона дороги, да и от ветра , наверное. А снизятся обороты на 6 передаче, к 2000 т, и что расход к 5-е упадет . А то- что у нас кузов тяжелый, и его нужно толкать, не особо мощному двигателю ??? У знакомого киа-рио , так он про свою говорит, что по-хорошему 6 передача, не особо то и нужна. Мол передачи короткие, надоедает тыркать взад/ вперед. Вспомните - 90-е, эпоху - Жигулей, что появление пятиступки сильно сказалось на экономию в топливе. Как жрала моя 7-ка 10-ку если не больше, по городу, так и у ребят кто катался на 4 ступке тоже самое .

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    никакая шумка не заменит отсутствие 6-й передачи в коробке...
    не заметил особой разницы с 6 передачей )))
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #9
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Отец, вариатор в данном случае перед мпкк5 имеет неоспоримое преимущество и по шуму, и по расходу...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    без вариантов )
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •