Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: Не срабатывают концевики дверей


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    В общем, моего терпения хватило на одну зиму. У нас тут в Питере с месяц назад было что-то в районе -5 гр.С, и концевики дверей опять "заглючили": либо срабатывали с задержкой в пару секунд, либо вообще не срабатывали. Проверял на всех 4-х дверях - ситуация идентична. Заказал в Автодоке (не реклама) 104035756 HANS PRIES/TOPRAN, за комплект из 4-х шт. заплатил 352 р. Вчера за 5 минут без всяких приспособлений заменил все своими руками. По ощущениям резинка тоньше и мягче, шток ходит лучше.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Черная жемчужина, 2018 г.в.

  2. #2
    Мне по гарантии заменили на 2 дверях, задние сказали понаблюдать. Поеду опять к ним, передние после замены стали идеальными.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Хз все норм с концевиками,у нас нынче температура скачеет от 2 до 18 град минус
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #4
    У меня глючит водительский.

  5. #5
    А тогда на что меняют по гарантии? Он по идее тоже должен глючить, но у меня отлично стали работать после замены.

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Задолбал концевик водительской двери, другие тоже замерзают, но не так критично. Пошел в первый попавшийся магазин, купил "обычный грантовский" концевик + колпачок. Итог: одна мойка, сегодня мороз -21, концевик работает на ура. Покатаюсь недельку-две и остальные заменю.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  7. #7
    Снял резиновые колпачки, побрызгал силиконовой смазкой концевики и внутри резинок. Наступило счастье, даже на морозе после мойки работают.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Вчера заменил остальные 3 колпачка, один концевик надо будет поменять или резинка "Г" попалась
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  9. #9
    Доброго времени суток!

    Vesta SW Cross комплектация Luxe, 1,6 МКПП. Дата покупки 07.2020, пробег на данный момент около 2500 км.

    Почитал ветку и не увидел, чтобы кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня. А именно: при скорости свыше 60..70 км/ч начинает мигать индикатор открытой двери багажника, а при скорости от 100 км/ч горит постоянно. При этом лампы подсветки в дверях и плафон на потолке тоже мигают/горят соответственно. Полагаю, что проблема в концевике замка крышки багажника и, по всей вероятности, он спрятан внутрь замка. К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется. Есть мнения по этому поводу, может кто имел дело с подобным случаем? Никаких дополнительных сигнах не установлено, задние стекла тонировались.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ig198 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется.
    Почему ? Ехать недалеко, дилеров больше одного.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •