Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Домкрат для СВ КРОСС


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Почитал, да призадумался. Даже не мерял. Старый гидравлический м предыдущей машины в коробке пластиковой кинул в багажник. Штатный не убирал. Наверно надо попробовать поддомкратить и для экономии места попробую в штатное место его сунуть. полезную тему завели однако )).
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Приобрел я себе Весту..... Посмотрел какой домкрат лежит в нише и офигел... Авто уже не первое, начинал с 10, потом приора, потом рио, сид... И нигде не было такого дерьмового домкрата )))
    Почитал тему, но так и не понял что больше советуют. Из вариантов замены само собой два варианта.
    Гидравлика - есть вопрос как поведет себя га морозе (живу на Урале, тут может быть и -30 и ниже)
    Ромбовидный - тут главное не нае...ся с качеством.
    Наткнулся вот на такой домкрат, кто-нибудь сталкивался
    - https://www.belak.ru/catalog/rombich...eskiy_2_tonny/

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    Приобрел я себе Весту..... Посмотрел какой домкрат лежит в нише и офигел... Авто уже не первое, начинал с 10, потом приора, потом рио, сид... И нигде не было такого дерьмового домкрата )))
    Почитал тему, но так и не понял что больше советуют. Из вариантов замены само собой два варианта.
    Гидравлика - есть вопрос как поведет себя га морозе (живу на Урале, тут может быть и -30 и ниже)
    Ромбовидный - тут главное не нае...ся с качеством.
    Наткнулся вот на такой домкрат, кто-нибудь сталкивался
    - https://www.belak.ru/catalog/rombich...eskiy_2_tonny/
    ну ты что: шило на мыло менять. у меня помнется такой был в калине штатный. если гидравлику не хочешь, то бери винтовой. типа того:
    https://autoinstrument.ru/index.php/product/208006/
    18281.970.jpg
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    [QUOTE=Отец;17267]ну ты что: шило на мыло менять. у меня помнется такой был в калине штатный. если гидравлику не хочешь, то бери винтовой. типа того:

    Полностью согласен но ещё лучше гидравлика подкатный а штатные кроме УАЗА ни один долго не продержался . На шниве пару раз менял а когда на дастере через два года сломался а так как я сам переобуваюсь на даче прикупил гидравлический подкатной и без проблем , правда штатный в машине катается на всякий случай а этот в гараже .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    ... но ещё лучше гидравлика подкатный
    это хорошо. и цена на него хороша.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    и цена на него хороша.
    и в машине возить очень удобно :)

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ну в багажник много чего в штатной коробке поместится :) У меня бывали машины, когда я домкрат вообще ни разу не доставал, возить с собой 15 кг домкрат лично я не вижу смысла. Хотя конечно если нужен для чего то подкатной, то почему бы и нет. Мне гидравлики бутылочного типа на 3т просто за глаза..

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    ну в багажник много чего в штатной коробке поместится :) У меня бывали машины, когда я домкрат вообще ни разу не доставал, возить с собой 15 кг домкрат лично я не вижу смысла. Хотя конечно если нужен для чего то подкатной, то почему бы и нет. Мне гидравлики бутылочного типа на 3т просто за глаза..
    у меня тоже бутылка гидравлика. но в штатном чемодане. марку не помню, что то типа того по форме, но не этот конкретно. https://market.yandex.ru/product--do...30718834&cpa=1

    - - - Добавлено - - -

    а у друга податной. мне больше нравится. с ним работать.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #9
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Как раз после этого видео зашёл сюда, что бы узнать, какие есть по форме\размеру аналоги штатным? ) Что бы купить, положить в штатное место и не возить с собой дощечки )
    Купил AUTOPROFI DVB-20 Mi, брал в ДНС :-). После покупки снял нижнюю крышку, набил солидола. Уже два раза переобул машину по кругу, никаких дощечек, подкладок и прочей ерунды. Поднимает легко, крутить ручку легко. В штатное место почти влезает, немного пенопласт раздавился, но не критично, ручки-крутилки лежат в пенале перед запаской. В общем мне нравится.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •