Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 185

Тема: Честное мнение


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Именно так, фиксируют не очень хорошо. Но тема про это есть, можно считать это небольшим недостатком.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Ну так пишите внятно, а то петли дверей и ограничитель с промежуточной фиксацией, разные вещи..

  3. #3
    Плюс только в кузове, красивый и удобный.
    Мультимедия ваще отстой, панель не андроид. Это ОГРОМНЫЙ минус.
    Машинка не маневренная, медленно разгоняется, машину на низах часто трясёт и едет рывками. С салона даже домой не доехал, после покупки сразу в сервис на ремонт. Гул при езде задом, все соседи смеются, кричат «тележка».
    В люксовом варианте нет кнопки открыть багажник.

  4. #4
    "Не маневренная" по сравнению с какой ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Плюс только в кузове, красивый и удобный.
    Мультимедия ваще отстой, панель не андроид. Это ОГРОМНЫЙ минус.
    Машинка не маневренная, медленно разгоняется, машину на низах часто трясёт и едет рывками. С салона даже домой не доехал, после покупки сразу в сервис на ремонт. Гул при езде задом, все соседи смеются, кричат «тележка».
    В люксовом варианте нет кнопки открыть багажник.
    Ну сочувствую Вам, карму надо проверить в сервисе - видимо невезет так не везет. У меня полет уже 10 месяцев и 22 тысячи пробега. Что от машины при покупке ждал, то и получил. Да машина внешне на мой вкус просто бомба, но перед покупкой была изучена по проблемам и болячкам полностью. Они меня не смущают, большинство я не замечаю (они не кретичны). ММС мне очень нравиться, простая, функциями я пользуюсь (и да ВАЗ запилил таки обновление карты с инета) на 100 процентов, включая просмотр записей с регистратора в машине и не вижу смысла в смене головного устройства. Машина тихая (для меня и моих спутников), комфортная (так же) и не сосущая бюджет (у диллера только ТО). Надеюсь, у меня с моей вестой любовь взаимная и она прослужит мне верой и правдой лет 7.
    Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс Люкс Престиж 09.2018

  6. #6
    Цитата Сообщение от Владимир Лосев Посмотреть сообщение
    да ВАЗ запилил таки обновление карты с инета
    Можно ли подробнее, в какой версии запилили и как работает ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  7. #7
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    Можно ли подробнее, в какой версии запилили и как работает ?
    Заходите на сайт Сити Гид для АвтоВаза. Там обновление программы Сити Гид (16.05.2019 Версия 7.9.7.240) + программа для виндовс, которая скачивает карты на флешку, с которой потом обновляется сам ММС.
    Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс Люкс Престиж 09.2018

  8. #8
    Понятно, спасибо.
    Я уж думал, что сделали обновление карт действительно через интернет, как у "обычного" ситигида, который на мобильных устройствах.
    Т.е. чтобы ситигид мог сам на серверы за обновлениями ходить.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Владимир Лосев Посмотреть сообщение
    и да ВАЗ запилил таки обновление карты с инета
    Ну ничего ВАЗ не запилил. Я до сих пор не пойму зачем моей ММС выход в интернет. Думал пробки смотреть, но что-то мне кажется что этот функционал не работает. Может в Питере или в Москве?!! Если это работает, то покажите мне как это выглядит у вас на машине, может я чего-то не понимаю.
    Обновление карты с интернета - это когда ММС подключилась к интернету и сама всё обновиляет. Но как она может сама что-то обновить, если даже в 240 прошивке для ВАЗ - не работают карты для Беларуси!!! Приходится вручную файлы карт подменять.

  10. #10
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Если это работает, то покажите мне как это выглядит у вас на машине, может я чего-то не понимаю.
    На карте вдоль дорог должны быть линии разных цветов в зависимости от скорости, а рядом цифры указывающие какая скорость на дороге.
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •