Страница 62 из 75 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    Всем привет.. я остановился на корейских HQ. Диски и колодки на перед. Отпишусь по ощущениям как поставлю.
    Я колодками Hi-Q вылечил скрип сзади
    на радостях сменил передние колодки на Hi-Q, т.к. на форумах писали что родные колодки изнашивают диски
    Вот это было опрометчиво. Тормоза стали ватные, почти как на солярке. Ну конечно отпишись как поставишь
    1,8 АМТ luxe multimedia

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Я колодками Hi-Q вылечил скрип сзади
    на радостях сменил передние колодки на Hi-Q, т.к. на форумах писали что родные колодки изнашивают диски
    Вот это было опрометчиво. Тормоза стали ватные, почти как на солярке. Ну конечно отпишись как поставишь
    Но я так понимаю ты поменял только колодки? Я собираюсь менять вместе с дисками. Пробег 23 с копейками, выработка на родных дисках приличная.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  3. #3
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю ты поменял только колодки? Я собираюсь менять вместе с дисками. Пробег 23 с копейками, выработка на родных дисках приличная.
    лучше диски чаще менять, но быть с приличными тормозами
    1,8 АМТ luxe multimedia

  4. #4
    Всем привет, также есть гул при движении задним ходом. При том независимо от температуры на улице и в минус и при +30...
    Lada Vesta SW Cross1.8 л., 5АМТ / Luxe / Multimedia,"Фантом", 25.09.19г.

  5. #5
    Всем привет, замена задних колодок от Калины спорт производства ТИИР, избавила от раздражения при движении задним ходом.

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Severok_01 Посмотреть сообщение
    Всем привет, также есть гул при движении задним ходом. При том независимо от температуры на улице и в минус и при +30...
    Поздравляем вы как все!

  7. #7
    На моей загудели при 27 тыс. пробега. Заменил на Феродо. Гул исчез. Но хватило на 5 тыс. Снова появился

  8. #8
    Тоже надоел вой при движении задним ходом. Поставил колодки Remsa. Пока тишина, но прошло всего два дня, так что выводы делать рано.

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Если это действительно кожух резонирует, то, возможно, поможет небольшой кусок виброизоляции.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Если это действительно кожух резонирует, то, возможно, поможет небольшой кусок виброизоляции.
    Да конечно кожух, чему еще. Такой звук может давать тонкий металл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Если это действительно кожух резонирует, то, возможно, поможет небольшой кусок виброизоляции.
    Да конечно кожух, чему еще. Такой звук может давать тонкий металл.
    Мне еще кажется какие нибудь мягкие колодки не будут резонировать при трении. А почему езда назад, мне кажется из за того что притирка колодок идет в одну сторону. Ну как гладить кота против шерсти.

Страница 62 из 75 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •