Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Штатная магнитола


  1. #91
    У меня ещё трабл с блютузом, подключается телефон нормально, а стоит выйти из машины и процедуру подключения надо повторять по новой, хотя по идее должен подключаться автоматически. Но это дело ещё может и в телефоне быть - старичку 4й годик идёт.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  2. #92
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    по идее должен подключаться автоматически.
    У меня так и есть, хотя иногда мешает. Говорю по телефону, сажусь в машину, завожу и... мой разговор слышат окружающие.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #93
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Парни, привет ! Нужен совет - что-то меня под старость лет, торкнуло, захотелось взамен обычной магнитолы, купить ммс - родную - Вестовскую. Благо на авито , их множество ! Знаю все минусы, и то-что не Андройд, и то-что тормознутая, поэтому большинство и меняют. Мне нужна из-за навигатора, надоело каждый раз смарт вешать на стекло, знаю, что там не Яндекс - навигатор, а другой более примитивный, но люди вроде ездят, и ничего ? На али заказывать не хочу, ну как-бы не нужны все прелести - андроида, в смарте все есть. Ребят скажите, стоит ли, или бредовая идея. И какова цена, адекватная за б/у на авито ?

  4. #94
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    что там не Яндекс - навигатор, а другой более примитивный
    это будет для тебя шоком, думаю, захочешь сразу прицепить присоску обратно...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #95
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Парни, привет ! Нужен совет - что-то меня под старость лет, торкнуло, захотелось взамен обычной магнитолы, купить ммс - родную - Вестовскую. Благо на авито , их множество ! Знаю все минусы, и то-что не Андройд, и то-что тормознутая, поэтому большинство и меняют. Мне нужна из-за навигатора, надоело каждый раз смарт вешать на стекло, знаю, что там не Яндекс - навигатор, а другой более примитивный, но люди вроде ездят, и ничего ? На али заказывать не хочу, ну как-бы не нужны все прелести - андроида, в смарте все есть. Ребят скажите, стоит ли, или бредовая идея. И какова цена, адекватная за б/у на авито ?
    навигатор поддерживает OSM-карты, нигде не заблудишься
    1,8 АМТ luxe multimedia

  6. #96
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    думаю, захочешь сразу прицепить присоску обратно...
    ну не пугайте, у нас ведь у всех смартфоны с навигатором от яндекс, что мне совсем не хочется вешать его на присоску, потому как родной работает очень не плохо. И время до точки вполне корректно считает и камеры с радарами все знает и до адреса ведет хорошо. И чего вам не хватает? :)

    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Знаю все минусы, и то-что не Андройд, и то-что тормознутая
    Что не андроид, да, а что тормознутая то это в каком месте? Чой то я никаких тормозов не наблюдаю. Скорее всего когда люди об этом пишут, то имеют в виду что она не всегда адекватно на всякие нажатия пальцем на экран реагирует, но если уж среагировала то все очень даже не медленно :) Короче если не дорого продают, то вполне себе можно.

  7. #97
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Короче если не дорого продают, то вполне себе можно
    А , недорого это сколько, у нас на авито от 7 тр. это нормальная цена или ?

  8. #98
    Нормально. Я свою продал за 8.

  9. #99
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Ребята, и последний вопрос , разъемы от обычной магнитолы к ммс подходят, или нет , кто нибудь менял ?

  10. #100
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    С недавнего времени, обратил внимание на периодическое "заикание" магнитолы. Сейчас чаще стал ездить по КАДу, думаю что это - глюк магнитолы или плохое покрытие сети?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •