Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ехал,шёл,увидел,сфоткал)

Ехал,шёл,увидел,сфоткал)

Пока нас ещё мало на кроссах,то предлагаю выкладывать фото или где встретили машинку)Может так и узнаемся с форумчанами)
    В дальнейшем предлагаю рассмотреть вариант с наклейками на кузов/стекло с клубной атрибутикой)
    Начнут с себя:город СПб,пятница 26.01 примерно 9.30,район Маршала Говорова.Встретил кросс в цвете марс.Ехал мужчина видимо с дочкой,дочка отчаянно махала мне(у меня тоже марс) :)
    Сегодня 30.02 в районе 10 утра,КАД около съезда на Пулковку с внешнего кольца.Светлый кросс.Поприветствовал его аварийкой)
    Фото,к сожалению,не успел)

Местный Аватар для Denis Cross
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет! Мне помнится, что готовилась наклейка с логотипом нашего сообщества. Хотел узнать, как идут дела в этом направлении?
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне помнится, что готовилась наклейка с логотипом нашего сообщества. Хотел узнать, как идут дела в этом направлении?
    Привет! Дела идут, но совсем не так быстро как хотелось бы. Для печати требуется перерисовать логотип в векторном формате(чего я никогда не делал) и я его почти закончил. Приходится переделывать по многу раз, т.к. в конечном результате всплывают некоторые моменты которые не устраивают моего внутреннего перфекциониста
    Надеюсь на этой неделе закончить и на следующей отправить в печать!

Участник Аватар для olma911
    А что с наклейками? Хочу себе такую.

Цитата Сообщение от olma911 Посмотреть сообщение
    А что с наклейками? Хочу себе такую.
    Тут вся информация:
    http://sw-cross.ru/showthread.php?20...ull=1#post2597

Ваши права