На Кроссе ступица и подшипник идут в сборе, поменять только подшипник без замены ступицы можно? Или придётся брать кассету целиком? Цены кусаются.
11 ответов
Замена ступичного подшипника без снятия ступицы: реально — обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
На Весте передняя ступица идёт со встроенным подшипником, отдельно подшипник не выпрессовывается, надо менять кассету целиком. Это особенность конструкции, ничего не сделаешь. Кассета SNR около 4500р, оригинал 5500р.
Передняя кассета крепится 4 болтами, без пресса, своими руками реально. Сложность только в выпрессовке наружного ШРУСа.
T
Toxa_Sib
По заднему: подшипник Renault Логан те же самые. Иногда в магазинах под Логан дешевле находишь.
осталось 1 обсуждение
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий