14 ответов
Замена ГБЦ по гарантии на Веста Кросс 1.8 — пробег 15000, обсуждение владельцев
Всем добра. В октябре 2018 купил СВ Кросс. Сейчас по гарантии меняют ГБЦ в сборе. Пробег почти 15000. На форуме есть представители завода? Интересно было бы узнать их мнение и поделиться своим по поводу работы дилерских центров. Спасибо. Если кому-то интересно, что произошло, напишите. Поделюсь.
Обсуждение темы
K
klon45
Вот поэтому я и купил на 1.6 , хоть и все говорили зря да бла бла бла ,слабый и т.д Га что я им и сказал нет желания потом бегать с этим масложорством и т.д. Да плюс еще 1.6 клапана безвтык Они счас этот 1.8 по сути тестируют ,только на нас потребителей , а на месте Т.С. я бы писал претензию давно , а не ждлал бы с апреля по август Ждите 45 дней и пишите на возврат денег ,эт счас нифега без авто месяц или больше торчать Чтобы срок устранения дефектов превысил срок, указанный в ст. 20 ЗоЗПП (объективный срок ремонта не превышающий 45 дней, потому что в этом случае Вы имеете право на новый автомобиль);
K
klon45
Ну тут надо было экспертизу в независимой делать ,сразу с оформлением всех бумаг и с претензией (потом только деньги бы вернули через суд за это но все равно) почитайте в сети люди в 1,5 раза больше денег возвращали за авто ,канечно это все время деньги ,но что поделать раз у нас так в гос-ве все , но чем больше людей будет это делать ,тем лучше результаты будут ,пока только начало ,но сдвиги есть
привет, тоже поимел общение с дилером. Полный абзац, загорелся чек, в одном ДЦ сказали по телефону "записывайся, а так ерунда, забей если ездит". В итоге приехал на Парнас Прагматика, спасибо что взяли в тот же день. Просидел 4 часа, в итоге "все нормально, ошибку стерли". И это после долгих обсуждений, что мою проводку сьели мыши или я чтото сам разобрал. пробега всего 10000. еще даже ТО не делал. По поводу того что машина на холодную не едет, сказано прогревай и едь на горячую. Чегото я стал жалеть о покупке жиги, ранее ездил на нормальных машинах.
осталось 4 обсуждения
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий