Заклинил средний ремень безопасности заднего сиденья — спинка, обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
Всем привет. Приключилась такая же беда. Машина 02.2019 года выпуска. Вчера ставил чехлы и ремень заклинило. Выход есть один - откручивать крепление ремня ключем на 14. Но это не панацея, надо ехать к дилеру, ругаться. Кто то в последнее время обращался к ОД с данной проблемой? Как реагируют ? Меняют или посылают? И еще вопрос. Пластиковая накладка, которая расположена на верху спинки сидения, куда уходит ремень, она должна быть целостная или с соответствующим прорезом?
А то только вчера заметил что там прорезь есть. Сначала подумал что сломал при установке чехлов. А как у вас обстоят дела с данной пластиковой накладкой? P.
S. в интернете нашел способ для устранения нашей беды.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий