ребят,здесь почти у всех новые и на гарантии машины😉 может подскажете по каким критериям можно слететь с гарантии? допустим масло с фильтром поменять сигнал "нормальный" поставить сигналку с обр.связью и автозапуском суппорта покрасить-шутка) резину поставить не штатную (родная на 55 поставить на 60) я думаю у многих есть такие вопросы спасибо! удачки всем!!!
13 ответов
За что могут лишить гарантии на Лада Веста — обсуждение владельцев
Обсуждение темы
Т
Тимофеич
Могут докопаться если: сигнал "нормальный" поставить, резину поставить не штатную (родная на 55 поставить на 60)... Но опять же должны доказать что неисправность возникла из-за этого. Например, что суппорта покрасил красной краской. 😄
T
tvy61
Любой отказ "гарантии" должен аргументироваться и не только устно, поэтому включайте моск и все будет нормально..
К
КОРШУН
незамерзайку тоже у од надо брать, бензин желательно тоже. Тогда точно всё будет гарантийным случаем.Кстати я себе добавил сигнал, при этом минусовой провод от кузова откручивал, при замене зеркала по гарантии зачем-то подключали комп., показывает ошибку, короткое замыкание, ну вроде проскочило, но ошибку не сняли.
Т
Тимофеич
Что то не замечал здесь обычных универсалов...🙂 Хотя ни чего против не имею. Просто скажи: Ну перепутал, и чё?! Смысл то остался понятен, и не надо тыкать носом за это! 📧
M
mc1aren
глупость про слет с гарантии пригодиЦа??? завязывайте с ее распространением... да еще и название с маленькой буквы...вААбщето - форум SW Cross зовеЦа... где тута просто универсал??? просто универсал = просто веста...зная нормативку можно даже и не договариваться и остаться на гарантии...
осталось 3 обсуждения
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий