Поиск по вопросам и ответам...
13 ответов

За что могут лишить гарантии на Лада Веста — обсуждение владельцев

За что могут лишить гарантии на Лада Веста?
ребят,здесь почти у всех новые и на гарантии машины😉 может подскажете по каким критериям можно слететь с гарантии? допустим масло с фильтром поменять сигнал "нормальный" поставить сигналку с обр.связью и автозапуском суппорта покрасить-шутка) резину поставить не штатную (родная на 55 поставить на 60) я думаю у многих есть такие вопросы спасибо! удачки всем!!!
— авторyrigiy (рыжый)

Обсуждение темы

Могут докопаться если: сигнал "нормальный" поставить, резину поставить не штатную (родная на 55 поставить на 60)... Но опять же должны доказать что неисправность возникла из-за этого. Например, что суппорта покрасил красной краской. 😄
T tvy61
Любой отказ "гарантии" должен аргументироваться и не только устно, поэтому включайте моск и все будет нормально..
незамерзайку тоже у од надо брать, бензин желательно тоже. Тогда точно всё будет гарантийным случаем.Кстати я себе добавил сигнал, при этом минусовой провод от кузова откручивал, при замене зеркала по гарантии зачем-то подключали комп., показывает ошибку, короткое замыкание, ну вроде проскочило, но ошибку не сняли.
тс неграмотность свою накой дважды показывать??.
А когда у нас штатная резина на 55 стала?
Y yrigiy (рыжый) (автор вопроса) » mc1aren
ну уж прости-всё в жизни пригодится)у нас вроде форум и универсалов и кроссов общий-вот и вышла путаница я спрашивал про универсал,там штатная на 55
Что то не замечал здесь обычных универсалов...🙂 Хотя ни чего против не имею. Просто скажи: Ну перепутал, и чё?! Смысл то остался понятен, и не надо тыкать носом за это! 📧
Y yrigiy (рыжый) (автор вопроса)
ну наконец-то узрели)))
S SERWER
Обо всем можно договорится с ОД не слетая с гарантийки.
глупость про слет с гарантии пригодиЦа??? завязывайте с ее распространением... да еще и название с маленькой буквы...вААбщето - форум SW Cross зовеЦа... где тута просто универсал??? просто универсал = просто веста...зная нормативку можно даже и не договариваться и остаться на гарантии...
осталось 3 обсуждения
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему