Прошу помощи у местного населения Воронежа. Скоро еду на море и получается, что порог в 30 т.км. застанет меня в дороге, а именно в Воронеже, посему прошу совета к какому дилеру лучше обратиться для прохождения ТО-2. Вопрос имеено в качестве, скорости работ, так же сам всегда присутствую в ремзоне. Вроде как оф. сайт лады дает следующий список диллеров: Дайнава-Центр, ул. Димитрова, 134 Б; (для меня удобнее всего, потому что не нужно ехать в город) БОРАВТО на ОСТУЖЕВА, ул. Остужева, д.41; Воронеж-Авто-Сити, проспект Патриотов, 47; СКС-Лада, ул.Независимости, 84 а.
11 ответов
Выбор дилера LADA в Воронеже для прохождения ТО-2 — обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
M
mc1aren
Дайнава нормальная. Брат там делал ТО-1 в декабре, пробыл 3 часа, всё в норме. Но проверяй чтобы при тебе работали.
Т
Тимофеич
Я в Воронеже не был, но совет - звони заранее, записывайся за неделю минимум. По выходным они забиты под завязку.
0
001Алекс
Если будешь спешить - поездка по дилерам сожрёт целый день. ТО-2 у Лады это около 4-5 часов работы по идее. Пакет с лежаком и покататься по городу.
Главное в любом сервисе - присутствовать в зоне ремонта. Без присмотра тебе могут "забыть" что-то заменить, а в чек впишут.
K
katruk
А обязательно у дилера то? Если уже после гарантии - можно у любого нормального сервиса, в 2 раза дешевле. Или это пока на гарантии?
А
Артур4
Дайнава-Центр на Димитрова - сам там был один раз, нормально. Расположение удобное, не в центре города.
30 тыс. км это ТО-2 если не переделывали? Свечи, фильтры все, тормозную жидкость, антифриз проверка. Около 7-9к выйдет.
P
plastun
Если пробег будет 30к в дороге - просто заедь к ним и сделай ТО, потом продолжай в путь. Это лучше чем потом думать что просрочил.
M
mc1aren
кстати, всегда требуй чек с каждой запчастью отдельно. И живи в зоне ремонта, не в комнате ожидания. Тогда тебе ничего не подсунут.
осталось 1 обсуждение
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий