Поиск по вопросам и ответам...
23 ответа

Включение подогрева лобового стекла — обсуждение владельцев Лада Веста

Включение подогрева лобового стекла
Уважаемые форумчане! Просьба ответить на вопрос: Стекло ветровое с подогревом(видны нити), отдельной кнопки включения подогрева-нет.Дилер "лечит" меня, что подогрев включается кнопкой Max Defrost (стекло со срелочками и надписью max). Эффекта от включения-нет.Подскажите у кого с подогревом.Спасибо.
— авторMaximuss

Обсуждение темы

У меня отдельная кнопочка, греет мгновенно, до -15, ниже температуры не было, так что не скажу
Как и есть? Может дилеры вас обоих решили вылечить? На прогрев лобового стекла отдельная кнопка.. кнопка MAX включает одновременно прогрев лобового и заднего стекла и обдув на максимальные обороты. На картинке перечеркнутая красным включает обогрев лобового стекла.Попробую предположить, но что то не слышал чтобы от комплектаций как то зависило.. если обогрев есть лобового то есть и кнопка.
У него вот такой блок как вверху ( в отличии от нас) и кнопки отдельно походу нет.
А при чём здесь дилеры, у меня глаз нет? Комплектации разные, у меня нет отдельной кнопки и однопозиционные включатели жопогрейки. Уже писал где то об этом... Обогрев лобовика висит на той же кнопки что и заднего с зеркалами.Блин! Есть же тема! Не эту развиваем...
Есть ещё вариант - включение кнопкой "Обогрев заднего стекла и зеркал", если и этот вариант не работает "катай" претензию в Гарантийный отдел, пусть чинят. Если ты ждешь, что через минуту сработает то ты ошибаешься. Минут через 5 стекло оттаивает, а на 8-9 минуте обогрев лобового отключается.
Блок такой же у вас. Вот только подключен по другому.
Ты глубоко заблуждаешься, у меня обогрев есть, а отдельной кнопки нет 😄 Причем изменения в комплектации могут быть различными -Обогрев через "Мах", Обогрев через "Обогрев заднего, зеркал и в нем же лобовухи", Обогрев с отдельной кнопки (это сейчас только в престиже )тогда у него лобовуха должна греться с кнопки "Обогрев заднего, зеркал" и плюсом там же прилеплена Лобовуха. Это Автоваз так Изголяется
Если ты включил MAX, автоматом включается и электрообогрев стёкол и зеркал.
гыыы... мочало начинаем все сначала... уж писал об этом у меня мах не включает лобовик... 😄
А кнопка на лобовик отдельная?
осталось 13 обсуждений
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему