В интернете пишут много по этой теме. Но интересно по нашей машине такое у кого нибудь было и в чем проблема? 1.8 механика Обкатывал в спокойном режиме. Скорость не более 90 км/ч, ямы, рельсы, ухабы и т.д. не ловил. После 2200 км решил попробовать на скорости. При скорости более 120 км/ч начинаются сильные вибрации по кузову. Бьет не руль, не педали, а по ощущениям трясет всю машину. Сцепление выжимал, вибрации не пропадают. На более низких скоростях как будто тоже потрясывает незначительно.
Списывал мелки вибрации на неровность наших дорог и низкий профиль резины. Но похоже дело не в этом. С чем связана эта проблема на новой машине? Записался к диллеру по гарантии. Но хотелось собрать мнения. А то как обычно скажут, что не гарантийный случай.
Добавить комментарий