Поиск по вопросам и ответам...
26 ответов

Установка ГБО на Весту у дилера с сохранением гарантии — москва, обсуждение владельцев Лада Веста

Установка ГБО на Весту у дилера с сохранением гарантии (Москва)
Здравствуйте. Может кто ставил ГБО у дилера в Москве и области чтобы осталась гарантия на двигатель?
— авторСергей Бак

Обсуждение темы

с гарантией это только в версии CNG... а такая только ещё проходит испытания... и не факт что запустят в производство... с начала года продано по-моему всего 400 вест снг...
С Сергей Бак (автор вопроса)
Просто пишут люди что у дилера ставили и гарантия сохраняется, понятное дело что у этого дилера и продолжать обслуживание проходить.
ну тогда в чем проблема??.
По закону, если ставить оборудование в сертифицированном сервисе, то с гарантии не могут снять.
Стоит ли ставить ГБО у ОД при покупке автомобиля? Цена вопроса 47 с половиной тысяч. Дороговато, но дилер говорит, что пятое поколение. Почитал, пятое поколение в разы ставить дороже чем четвертое. Теперь подозрительно дёшево кажется. Для четвертого поколения дорого.
T tvy61
а какой смысл в ГБО если я не такси? Понадобится пара лет как минимум, что бы выйти в ноль и только после этого поползет какая то экономия
Года полтора, с учётом того, что я сейчас за 2 года проехал 55000 км на форд фокус 2 и заправляюсь ежемесячно на 6000 руб. Если бы установка оборудования 30000 стоило, то года хватило бы окупится
T tvy61
ну значит 25 000 км в год у вас.., в принципе очень не мало ) При расходе 9л/100 км, тратите около 90 000 р. за год на бензин.. За газ потратили бы около 45 000 рэ, плюс ГБО 45 000.. Получается, кто ездит много и не собирается продавать машину, то смысл пожалуй есть ))
Всем привет. Сколько человек уже использует газ и как давно именно на весте св кросс, если не секрет?
T tvy61 » VIDEO73
да еще три года не прошло, лишаться гарантии вряд ли кто то сильно хочет.. В общем на этом форуме пока не слышал. А вот на форуме весты, которую эксплуатируют с 2016, есть такие, там и поинтересуйтесь..
осталось 16 обсуждений
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему