Поиск по вопросам и ответам...
21 ответ

Щелчки заднего дворника при включении: у всех так — обсуждение владельцев Лада Веста

Щелчки заднего дворника при включении: у всех так?
Ребят проверте пожалуйста , я толи раньше не обращал внимание ,толи не было такого , сегодня было сыро ,включал принудительно задний дворник ,при одинарном включении дворника слышно щелчек при начале вращения и в конце второй ,у всех так ??
— авторklon45

Обсуждение темы

S sal
У меня вроде так же. Завтра проверю.
K klon45 (автор вопроса)
никто не проверял ?
В самом начале движения, что то, вроде как щелкает... тихо так.., а вот второго не слыхать)
A Artur
Реле щелкает, 1 раз. Слышно из под торпеды. Если сзади, то не слышу.
S sal » klon45
Забыл, сорри. (
Завтра попробую.
S sal
Только что проверил, у меня то же самое, щёлкает под торпедой справа.
K klon45 (автор вопроса)
Понял спасиб ,тоже когда возле двери стою не слышно ,за рулем слышно ,но щелкает у меня 2 раза в начале и в конце
У меня реле щёлкает два раза, в начале и в конце хода щётки. Второй раз очень тихо.
S sal » klon45
Ты же так и написал. У меня то же самое: щёлк - цикл - щёлк. Или у тебя 2 раза щёлк-цикл-щёлк 2 раза? 😱
осталось 11 обсуждений
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему