Поиск по вопросам и ответам...
41 ответ

Ржавчина на системе выхлопа новой Весты: норма — обсуждение владельцев Лада Веста

Ржавчина на системе выхлопа новой Весты: норма?
Хочу поделиться с читателями форума еще одной проблемой. При замене обкаточного масла на 3хтыс. обратил внимание на порыжевшую систему выхлопа отработанных газов практически по всей длине. От приемной трубы, дальше гофра-муфта не так сильно, а вот трубы с дополнительным и основным глушителем конкретно ржавые. При осмотре ближе к 4м тыс пробега у дилера не удивились, сказали что это нормально, когда насквозь сгниет тогда и приходите. На форуме таких тем нет. Поделитесь у кого как , кто обратил внимание, или это только у меня просто брак попался.
— авторСерж763

Обсуждение темы

T tvy61
А на предыдущих машинах выхлопная система у вас из нержавейки была что ли?
уверен не насквозь... 🙂 а тоже поверхностно...
С Серж763 (автор вопроса) » tvy61
Предыдущий Ваз был успешно продан в 2001 году. У него не помню, а вот у последующих корейцев, немцев и японцев точно ржавыми не были. Сами трубы были обожжеными песочно коричневого цвета ,а глушители всегда светлые из сплава напоминающего аллюминий матовый, без пятен ржи. Пробеги при подаже в районе 100тыс у всех. Проблем таких не было.
Ну проблем и тут не будет, разве что внешний вид от немца отличаться будет ))
С Серж763 (автор вопроса)
Всем здрасте. Был на неделе в сервисе у официалов. Позвал мастера по гарантии в сервисную зону зафиксировать очаги ржавчины на основном глушителе. Подняли -посмотрели, покивали головой, поцокали языком , потом многозначительно помолчали, опустили авто вниз.А, забыл, еще пошкрябали. ВСЕ. Повторили еще раз, как насквозь проржавеет - приходите. Причем зафиксировали, что основной глушитель и труба ведущая к нему от катализатора на 100% просто ржавые, даже в чермет не возьмут. Ладно, насквозь так насквозь. Думаю недолго осталось.
С Серж763 (автор вопроса)
Внимательно изучил Гарантийный талон и Договор по гарантийному и сервисному обслуживанию. Цитирую п.4.8 : "Гарантия изготовителя не распространяется на коррозийные процессы крепежных деталей,деталей подвески,трансмиссии,двигателя,элементов кузова и его отделки,деталей не являющимися элементами кузова(диски колес, ДЕТАЛИ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ и т.д.),повреждения ЛКП кузова(сколы,царапины,истирания) в т.ч. эрозийный износ ... и т.д." Т. е. все ,что покрылось ржавчиной, будь то двигатель или кузов ,или вообще ВСЯ и ВСЕ -не гарантийный случай. Как то так. Береги авто с молоду(С)
На кузов как раз есть: фраза "не являющиеся элементами кузова". Ну а то, что не гарантийный случай сколы, истирание и царапины, так это логично.
С Серж763 (автор вопроса) » Marusiy
Повторяю:"...элементов кузова и его отделки..." т. е. двери, крышки багажника и капота, крылья. На сам кузов и навесные детали которые крепяться к кузову дается гарантия только от СКВОЗНОЙ коррозии в течнии 6ти лет. Поэтому если зацвела крышка багажника изнутри, например как у моей знакомой на Весте седан 2018г.вып. , руководствуемся п.4.4: -"Обнаруженные повреждения кузова устраняются уполномоченной организацией изготовителя ЗА СЧЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
ну всё... пора продавать... 😄 кузов у кроссов оцинкован полностью... не надо приводить в пример простые весты...
а разве простые весты не оцинкованные? Кстати,при покупке авто мангер сказал что оцинковка до середины дверей.Крыша не оцинкована..
осталось 31 обсуждение
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему