Гораздо проще, удобнее и всего за 200 рублей
17 ответов
Подключение USB розетки для задних пассажиров — если ее нет, обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
M
mc1aren
насчет простоты сильно сомневаюсь - куда это адаптер воткнуть на заднем ряду?.. 🙂 речь о том что бы дать заднему ряду usb-розетку
T
tvy61
сейчас пошли какие то урезанные комплектации, вполне возможно, что у кого то и нет там 12В розетки..
T
titimoon
За это не скажу. У меня три 12в розетки. На центральной консоли, на подлокотнике и в багажном отсеке
В голом люксе от июля 2019 розетка 12В внизу подлокотника есть, но держать в ней что-то неудобно. Люди, выходящие с заднего ряда через одну дверь (а у меня такое каждый день) будут всё просто ногами сносить. Они и так подлокотник ногами цепляют, слишком он назад выпирает. Розетка USB сверху в этом плане намного удобнее.
S
SYrok
аналогично, комплектация Luxe, только ещё сзади подлокотника стоит заглушка, там должны были быть кнопки подогрева заднего дивана и USB розетки, по идее можно попытаться найти отдельно кнопки и розетки
S
sg_alex
А вот не знаю. 🙂 SYrok, писал только о кнопках и розетке. У самого комплектация Luxe, которая выбиралась совершенно осознанно. Просто совсем недавно лазил по магазинам и все эти девайсы выписал для себя (чисто на всякий случай). Вот и поделился.
S
SYrok
В последствии планирую и подогрев вкорячить, пока младшая в детском кресле ездит ставить не буду, потом запилю, пока ещё не выяснил для себя каким образом, то ли нижнюю часть поменять, то ли можно просто подогрев всунуть под оббивку нижней части дивана, поэтому кнопки в последствии пригодятся. про заводской USB порт - почему блин не сделать 2 порта, экономят редиски, хотя цена одного USB порта и сдвоенного отличается не значительно
Т
ТабуреТ
в этом весь автоваз - на вестах ни в одной комплектации нет автоматического режима работы стеклоподьёмников, хотя на гранте 2013 года такой режим был, правда только на передних, но был...
0
001Алекс
ОФФТОП)) Да если б все хотелки и желания воплотились в этом авто, то стоимость поднялась бы не на цену светодиодов, проводов, релюх, и т. п., а за лимон наверно. И тогда кричали бы, что ооооочень дорогой автомобиль). И все равно нашлись бы те, кому чего то не хватает)) Типа второй розетки в багажнике)))
Если брать в расчёт все то, что купил на неё, так её стоимость подходит к900 кило. 🙂, дороже чем мултимедия, но зато делаю её под себя так как мне надо 👌
осталось 7 обсуждений
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий