Металлический стук при запуске холодного двигателя — обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
На пробеге 14000км.
Цена вопроса ---2500.
К сожалению, факт.
Насколько мне известно,резонатор ставится и на реномобили,там тоже бздынькает.
Ребята с Питера работали над этой проблемой и нашли -таки причину:именно перегородка внутри резонатора,отрыв нижней части перегородки внутри.
Решение---...режем нижнюю часть в строго определённом месте( размеры известны до см),прихватываем и завариваем на место. Мне не понравился такой вариант. Тем более, гофра хорошего качества и сплав неплохой.
Потому и взял в сборе.
Где?! В каком месте. Опять же, после приварки той самой перегородки,бздынь пропадал у всех "подопытных".
Есть над чем подумать.
Хочу спросить немного о другом: эдакие " пропёрдывания" при прогазовке есть у всех?!Или это опять "изюминка" данного двигателя?! Просто странно как-то, последняя была Хонда с пробегом 800т.км.--такого не было даже близко.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий