14 ответов
Горит Check Engine после заправки — роснефть: пройдет само, обсуждение владельцев Лада Веста
Ездит жена, я редко, ибо под жопой служебный Ларгус с к4м. Итак, загорелась лампочка "чек" у нее примерно через десяток км после заправки на Роснефти. Какбэ напрашивается мысль об топливе...Х.з., я этой Роснефтью Ларгус заливаю периодически и хоть бы хрен ему ващще. Да и в Весту лили Роснефть смело, это когда по м4 к морям ездим ( щас опять поедем, недельку подождать). Ну и вот. Никак машино себя по другому не ведет, только лампочко горит. Может сама погаснет? )). На Ларгусах служебных у коллег такое бывало, у меня вроде нет...
Обсуждение темы
Ф
Фокс
Странник, чек это от плохого качества бензина. Мотор какой у вас, и бензином каким заправляете? Я вообще ни разу не видел, чтобы у меня загорался чек, и всё потому что я на каждый автомобиль делал чип тюнинг, чего и вам советую.
Ф
Фокс
Я же не спроста спросил, потому как у вас нет подписи где указывают какой у вас авто, как этого требует Правила форума п.5 А ведь в эту ветку заглядывают и владельцы моторов 1.6, которые тоже имеют особенность оставлять комментарии, вот поди и разберись на ходу у кого какой мотор.Ваше право, тогда смиритесь с индикацией. Может быть когда-нибудь потом, у вас появится желание избавиться от катализатора как раз из-за чека по совету мастеров сервиса, не пытайтесь этого делать. Достаточно перепрошить и забыть про это как страшный сон.
0
001Алекс
Если еще гарантия действует, то обратитесь в официалам, пусть посмотрят, что выдает чек. И не факт, что совпало с заправкой...
0
001Алекс
Ошибка еще месяц в памяти сидит (не светится), можно будет посмотреть). А так, если ошибка исправилась, через какое то количество циклов то чек гаснет.
Ф
Фокс
И сотрут ошибку, и программно отключат датчик кислорода. Катализатор не заменяют, он остаётся как часть глушителя. Да и отрезать катализатор смысла нет. У меня это уже пятый авто где оставляю катализатор, хотя ранее по совету "мастеров" и по глупости на первом авто удалял катализатор, и сильно пожалел об этом.
Ф
Фокс
😄 Нет. 🙂 Удалив катализатор, в салоне становилось жарко, словно сидели на горячей трубе. А поставить пламягаситель в начале 2000-х тогда ещё не было. Не было тогда так же заглушить индикацию чека, а просто тупо вынимали лампочку из патрона. Но некоторые умельцы ставили плату с микрухой, имитируя работу исправного чека перед запуском двигателя. Так делал и я когда продавал авто. 🤫😊
S
SYrok
у меня был один раз случай... Утром сажусь в машину, вставляю ключ, перевожу его в рабочее положение, но не завожу двиг сразу, бензонасос заработал и почти тут же начинаю заводить - и тут загорается чек 😱 ладно думаю, заглушил и постоял минутку, завожу - горит, работает ровно хоть и холодный двиг ещё, с минутку постоял и поехал через минут 5 чек погас и больше я его не видел... ХЗ что там случилось в мозгах... авто сток, ни чего не шилось
Ф
Фокс
Вот и у меня был такой забавный случай. Заработался так что сил оставалось мало, да и плюс к тому что жара была за +30°С. Подъехав к гаражу стал освобождать салон и багажник автомобиля. Открыв левую пассажирскую дверь и из заднего ряда вытащил коробки, и отнёс в гараж. Далее ворота закрыл, дверь багажника захлопнул, сажусь в машину и закрываю дверь. Вытягиваю руки, и... Не понял? Ха, а руль то где?!? Потом моментально просыпаюсь, оказывается я сел на заднее сиденье за водителем, ведь дверь была открытой и я принял за водительскую дверь. Во как! 😄
осталось 4 обсуждения
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий