на ладаонлайн пишут что у нас есть функция «трехкратного мигания поворотника»... у себя такого не нашел... у кого как?..
20 ответов
Функция тройного мигания поворотника: есть ли на Весте — обсуждение владельцев Лада Веста
Обсуждение темы
S
Supafla
Вы шутите???!!! Есть такая функция. Я в основном только ей и пользуюсь. Легкое нажатие на рычажок и троекратное мигание и всё. Могу снять видео если кто не верит...
K
Kiryl
этот режим еще называется "магистраль" на некоторых иномарках. Он действительно работает, вот только рычаг на жемчужине нажимается туговато: иногда легкого нажатия не получается. Дело привычки✅
L
Lenze
Есть такой режим. Даже по гарантии менял подрулевой из за того что туго нажималось в одну сторону.
A
Artur
Наверное налево туго нажималось? У меня тяжело поймать этот момент именно налево (замечал это и на других вестах). Направо все четко срабатывает.
K
Kiryl
к этому режиму еще не привык после фиата. Нужно прикладывать немного больше усилий и, как результат - не всегда получается не воткнуть поворотник. Но мигает по три раза в обе стороны, если получилось :) ✅
A
Artur
У меня сейчас притерлось уже (30т.км). Левый теперь как и правый, достаточно нежно нажимается. )))
T
tvy61
а что есть список с гарантийным сроком на каждую кнопочку, переключатель или ручку? Я думаю гарантия распространяется на все 3 года, за исключением различных агрегатов типа сцепления, резиновых частей подвески или расходников Ну а список не подлежащих гарантии частей авто, у каждого производителя свой и может достигать размеров портянки..
V
V-MAX
Спрашиваю, потому что ранее на систему выхлопа было 35 тысяч или 1 год, сейчас вроде тоже на весь срок продлили
V
V-MAX
Ну в общем отказали мне в замене рычага включения поворотов. На взгляд механика и гарантийщика функция работает, а то что туго это уже мои придирки...
T
tvy61
дык нужно было сломать и заменили бы )) Просто когда я вам отвечал, был уверен, что у вас поворотник не работает.., тем более что это не редкость на этом французском прибамбасе
осталось 10 обсуждений
Не нашли ответ на свой вопрос?
Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе
Не нашли решения своей проблемы?
Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.
Создать тему
Добавить комментарий