Поиск по вопросам и ответам...
20 ответов

Функция тройного мигания поворотника: есть ли на Весте — обсуждение владельцев Лада Веста

Функция тройного мигания поворотника: есть ли на Весте?
на ладаонлайн пишут что у нас есть функция «трехкратного мигания поворотника»... у себя такого не нашел... у кого как?..
— авторmc1aren

Обсуждение темы

R rus16
издят! такое только на иномарках!
Вы шутите???!!! Есть такая функция. Я в основном только ей и пользуюсь. Легкое нажатие на рычажок и троекратное мигание и всё. Могу снять видео если кто не верит...
K Kiryl » Supafla
этот режим еще называется "магистраль" на некоторых иномарках. Он действительно работает, вот только рычаг на жемчужине нажимается туговато: иногда легкого нажатия не получается. Дело привычки✅
L Lenze
Есть такой режим. Даже по гарантии менял подрулевой из за того что туго нажималось в одну сторону.
A Artur » Lenze
Наверное налево туго нажималось? У меня тяжело поймать этот момент именно налево (замечал это и на других вестах). Направо все четко срабатывает.
Да, иногда налево нажимается чуть дальше чем направо))
M mc1aren (автор вопроса)
плохо искал - "направо" моргает... "налево" нет - значит пойдет под замену...
Ну не знаю... У меня и вправо и влево чётко нажимается и моргает.
T Tum654
У меня и вправо и влево при несильном нажатии 4 раза мигает
K Kiryl » Tum654
к этому режиму еще не привык после фиата. Нужно прикладывать немного больше усилий и, как результат - не всегда получается не воткнуть поворотник. Но мигает по три раза в обе стороны, если получилось :) ✅
осталось 10 обсуждений
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Текст вопроса добавляйте в поле сообщения.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему