Поиск по вопросам и ответам...
88 ответов

Чехлы на сиденья Веста Кросс: подходят ли от седана — обсуждение владельцев

Чехлы на сиденья Веста Кросс: подходят ли от седана?

Отдельной ветки по салону нет, поэтому сюда. Всё-таки салон ближе к кузову по понятиям, я считаю. Дело в следующем. зашла речь о чехлах на сиденья СВ Кросс. Сейчас в продаже масса вариантов, но все они для Весты в кузове седан (хотя и утверждается, что для СВ и СВ Кросс тоже подходит). Один грамотный товарищ, давно и успешно занимающийся пошивом модельных чехлов на разные автомобили, высказал мнение, что спинки задних диванов разные у универсала и седана.

А именно: у седана складываются в пропорции 60/40, а у универсала 1/3 к 2/3. Поэтому, дескать, чехлы от седана на универсале будут сидеть не айс. Поэтому он (товарищ) добыл лекала именно по универсалу и будет шлёпать чехлы по отдельной номенклатуре. У кого какие соображения?

— авторЁхан

Обсуждение темы

Ё Ёхан (автор вопроса)
Посоны, ложная тревога, если кому это вообще интересно. Специально заехал к дилеру с рулеткой и поставил все точки над ё. В салоне посмотрели на меня, как на обмyдка, конечно, но мне фиолетово, ибо мне надо. Авторитетно заявляю, шо спинки у седана и универсала одинаковые. Так что не верьте авторитетам на слово, проверяйте.
Пластик в салоне "дишманский"- царапается. Чем убрать царапины, слышал феном убирают.
Вопрос к тем, кто катается на машине уже более полугода. Как салон? Скрипы, сверчки? Читал в одном из тест-драйвов обычной Весты, что спустя пару тысяч уже салон весь ходуном ходит. Нагло дезинформируют?
а что хотите от деревянного пластика??.
ну на ларгусе я откатал 80к за 3 года и никаких проблем в этом плане не было
дык это рено!!. 😉
В принципе Лада уже не та. Остался шильдик, да движки. А тут ещё и машина дороже чем Ларгус, пластик, по ощущениям, тот же самый.
Февраль 2018, пробег 7500, эксплуатация на бережливая. Ничего не скрипит (в салоне)!!! Кстати в связи с похолоданием скрип втулок тоже пропал.
посмотри авто еще дороже... к примеру в новом туксане тот же пластик... как дерево.... поколением раньше был мягкий... а авто под два мыльника... нынче экономят все...
Сегодня поставил боковые карманы и защиту водительского и пассажирского мест, посмотрим если польза
осталось 78 обсуждений
?

Не нашли ответ на свой вопрос?

Опишите проблему в комментариях — мы ответим в ближайшее время. Укажите e-mail, чтобы получить уведомление об ответе

Добавить комментарий

Можно имя или короткий ник: Andrey_R1, OlegD, Ivan64. Вопрос пишите ниже.

Не нашли решения своей проблемы?

Создайте свою тему обсуждения — опишите проблему подробно, и опытные владельцы Лада Веста Кросс помогут вам разобраться. После проверки модератором ваш вопрос появится в разделе.

Создать тему