Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как дешевле пройти ТО у дилера?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Приветствую всех!!! У отечественного автопрома нет "нулевого ТО", как я понимаю!!! Подскажите кто и на скольки менял масло и фильтр? У меня обкатка (пробег 2200км), дусаю что на 3000 км надо поменять масло?!!! И вообще самому можно поменять или к диллерам надо ехать обязательно???

  2. #2
    При покупке машины в салоне рекомендовали пройти "нулевое" ТО с заменой масла/фильтра на 7500 км пробега.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от VLADIMIR VESTA SW 2018 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!!! У отечественного автопрома нет "нулевого ТО", как я понимаю!!! Подскажите кто и на скольки менял масло и фильтр? У меня обкатка (пробег 2200км), дусаю что на 3000 км надо поменять масло?!!! И вообще самому можно поменять или к диллерам надо ехать обязательно???
    VLADIMIR VESTA SW 2018 добрый день! Так называемое нулевое ТО Вы можете сами пройти, мне мой знакомый (работает у официального дилера ВАЗ) посоветовал заменить масло и фильтр на 5000 км., масло конечно Вы можете и сами поменять, но официалы помечают маслянный фильтр, так что самостоятельная замена может привести к нежелательным проблемам, если замените только масло (без фильтра), то проблем не будет, но теряется смысл замены. Выбор за Вами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •