Показано с 1 по 10 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    в соседнем городке осталась одна..от офиц., 1.8, робот, марс, люкс-премиум, и вот она стоит у меня под окном)) ищите машины в мелких городках, где есть оф.дилеры, там часто бывают у них заначки
    Поздравляю! Вам повезло) Я аналогичную комплектацию и цвет ждал с конца декабря по начало апреля, почти 3.5 месяца. Возможно из-за выбора определенного цвета салона, хотел только рыжий))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вам повезло) Я аналогичную комплектацию и цвет ждал с конца декабря по начало апреля, почти 3.5 месяца. Возможно из-за выбора определенного цвета салона, хотел только рыжий))
    У меня салон с белыми вставками, но я особо этим не замарачивался))Брал, что было(два дня поиска лучше чем 3.5 мес. ожидания)))и то вовремя успел, когда уже оформлял машину, за ней приехал другой покупатель, но увы)) не успель...и кст моя 04 апреля с конвейера сошла...значит можно в глубинках найти машины без ожидания)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Владею Кроссом с декабря 2017 года и до сих пор радует машина! Удачи на дорогах и ни гвоздя, ни жезла, как говорится!
    Спасибо..надеюсь тоже в ней не разочаруюсь, а если и будут какие косяки, для этого есть гарантия))(жирный плюс на новых авто)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Да! И пусть эавистники говорят гадости, все равно мы - красавчики!❤
    Полностью согласен)) 16 мая поеду на работу с человеком, который меня отговаривал от робота...посмотрим что скажет)))(он основывался на видео в инете)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вам повезло) Я аналогичную комплектацию и цвет ждал с конца декабря по начало апреля, почти 3.5 месяца. Возможно из-за выбора определенного цвета салона, хотел только рыжий))
    Ну и как салон цвета огонь? Ожидания оправдались? Не сильно напрягает глаз?
    Реагируют ли как либо пассажиры, если да то что говорят?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •