Показано с 1 по 10 из 151

Тема: АМТ дерганье в ползущем режиме


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Хочу поделиться. Сегодня перепрошился обратно на 1.0 и хоть изрядно потолкался в пробках, ни разу машину не трусило. Просто волшебство какое то. Насчёт переключений ничего плохого не увидел, отличаются конечно по переключениям версии 3.0 и 1.0, но не прям кардинально, зато я как человек на нормальной машине ехал. А ведь говорят ещё, что если сцепление начало выделываться, ничего не поможет... Мой Sachs начал и здорово, но с прошивкой всё ушло. Да, не так удобно задом сдавать без ползучки, но теперь я понимаю, что ну её... Зря прошивался изначально.

  2. #2
    Цитата Сообщение от shinoseishi Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться. Сегодня перепрошился обратно на 1.0 и хоть изрядно потолкался в пробках, ни разу машину не трусило. Просто волшебство какое то. Насчёт переключений ничего плохого не увидел, отличаются конечно по переключениям версии 3.0 и 1.0, но не прям кардинально, зато я как человек на нормальной машине ехал. А ведь говорят ещё, что если сцепление начало выделываться, ничего не поможет... Мой Sachs начал и здорово, но с прошивкой всё ушло. Да, не так удобно задом сдавать без ползучки, но теперь я понимаю, что ну её... Зря прошивался изначально.
    Странное решение... Это как попробовать отбросить костыли, начать ходить как и положено здоровому человеку, но потом почувствовав дискомфорт при ходьбе, сказать - да ну нафиг, лучше я опять на костыли, вместо того, чтобы понять отчего дискомфорт и что с этим делать - а вариантов-то масса, от того, что просто ходите после костылей неправильно, до обращения к докторам
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •