Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


  1. #411
    Та же фигня, дилер сказал что так бывает и не исправить, типа есть у них список телефонов с которыми магнитола идеально работает, с остальными не гарантирует полного конекта, с флешкой у меня такая же ерунда, по поводу вифи тоже иногда долго подключается,чтобы быстрее коннектилась делаю так, захожу в настройки и прокручиваю их до вифи и магнитола сразу коннектится, почему так ,хз, на телефоне чтобы запустить например радио рекорд из интернета сначала включаю просто музыку с телефона пока магнитола не увидит её, а потом запускаю приложение с радио, иначе даже при коннекте сразу на приложение нифига не играет, вот такая жопа с этой магнитолой у меня, и звук когда говоришь по телефону через магнитолу полное г..но

  2. #412
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    shevron, а попробуйте формат флешки другой... будет ли лучше?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #413
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов по Enjoy Pro:
    1 и 2 - зачем флешка и блюзуб, когда есть яндекс музыка? )) а если серьезно: флешками вообще не пользуюсь, а через блютуз магнитола не должна смотреть музыку на телефоне, тут другой принцип: выбирается источник музыки блюзуб и потом просто на телефоне надо включить музыку и она будет играть "в магнитолу", как по принципу ВТ наушников.
    3. чтобы магнитола "быстрее" нашла точку доступа, нажмите на "настройки" и чутка вниз листаните, где надписи фи-фи и блюзуб, таким несложным образом мангитола сразу точку доступа находит. если же включить точку доступа перед включением зажигания - то точка доступа обнаружится сразу...
    у самого сяоми нот 4х (древний динозавр), на нем БТ и вафля работает как описано выше

  4. #414
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    1 и 2 - зачем флешка и блюзуб, когда есть яндекс музыка? )) а если серьезно: флешками вообще не пользуюсь, а через блютуз магнитола не должна смотреть музыку на телефоне, тут другой принцип: выбирается источник музыки блюзуб и потом просто на телефоне надо включить музыку и она будет играть "в магнитолу", как по принципу ВТ наушников.
    3. чтобы магнитола "быстрее" нашла точку доступа, нажмите на "настройки" и чутка вниз листаните, где надписи фи-фи и блюзуб, таким несложным образом мангитола сразу точку доступа находит. если же включить точку доступа перед включением зажигания - то точка доступа обнаружится сразу...
    у самого сяоми нот 4х (древний динозавр), на нем БТ и вафля работает как описано выше
    Зачем флэшка? У меня там много любимых треков и я постоянно обновляю папку, из авто в авто кочует, так как многих треков нет в яндекс музыке. Кстати яндекс музыку пока не пробовал даже, на компе дома слушаю, а в авто ещё не успел подключить подписку(говорят качество звука по подписке HD, а без неё стандартное качество, не знаю правда ли), недавно совсем забрал авто. За остальные советы спасибо, буду пробовать.

  5. #415
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    говорят качество звука по подписке HD
    не знаю что там с хд по подписке или нет, у меня подписка есть и хд не включено, хотя надо включить и попробовать. тут, как мне кажется, на текущей аудиосистеме в машине особо разницы с хд или без хд не услышать. если хочется лосслесс, то надо всю аккустику менять, шумку делать ну и прочие процедуры... а на аккустике с завода, как мне кажется, разницы не заметить...
    а вообще, пора от флешек отходить, тогда уже закачать музон в телефон и с него через бт слушать, я так делал на авто жены, когда еще не было подписки на я.мюзик...

  6. #416
    Здравствуйте. Интересует один момент. Можно ли перепрошить ММС EnjoY под EnjoY Pro? Менять голову целиком не хочется ввиду ценника под 60 тр.

  7. #417
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    кто подскажет где взять AppLauncher от KarpukAV. Как я понял его нигде нет. может у кого есть? поделитесь.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #418
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2021
    Адрес
    Томская область ЗАТО Северск
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Несколько вопросов по Enjoy Pro:
    1. Магнитола очень часто не видит папку с музыкой с флэшки(вставлена в переднюю панель, но пробовал и в другие втыкать usb). Пишет "подключите устройства к usb". Если подождать минут 10-15-20, может увидеть папку, а может и нет. Никто не сталкивался? В чём может быть дело?
    2. Через блютус тоже не видит музыку с телефона.
    3. Так же нередко бывает не видит вай фай с телефона, может сконектиться после того как в авто посидишь чутка, а может и нет. При этом заранее включаю точку доступа на смартфоне(наверное это и надо делать перед посадкой в авто?)
    Телефон Xiaomi Poco X3 Pro. Читал на других форумах, что у людей таких проблем вроде бы нет и смартфоны китайцы тоже.
    Привет.По пунктам
    1. Тоже так бывает.Просто выдергиваю флешку, и ставлю обратно.
    2. Не пробовал.
    3.Было поначалу. Сейчас не пробовал. А так периодически отваливалось интернет соединение.
    А еще в общем самое лучшее это будет головное устройство с Али на Андроиде. А не это не допиленное недоразумение.

  9. #419
    Заметил такую штуку, не знаю писал про неё кто нибудь или нет,на магнитоле енджой про если провести пальцем по иконкам с левой стороны то звук будет прибавляться или уменьшаться, в инструкции такой фишки не нашел

  10. #420
    Цитата Сообщение от shevron Посмотреть сообщение
    Заметил такую штуку, не знаю писал про неё кто нибудь или нет,на магнитоле енджой про если провести пальцем по иконкам с левой стороны то звук будет прибавляться или уменьшаться, в инструкции такой фишки не нашел
    это у большинства андроидов считается встроенной фичей... просто люди обычно на руле громкость регулируют ))

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •