Показано с 1 по 10 из 309

Тема: Жор масла.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от KunaTakker Посмотреть сообщение
    Пробег в основном город в будни.
    Думаю в этом частично причина: не любят обороты эти движки. Тогда возникает вопрос: почему 1.6 не масложорят?! Почему, в конце концов , классические,50-х годов конструктивно, двигатели не жрут масло в таком количестве? А при таком пробеге---вообще не жрут. И при этом пофиг: трасса или город. Шаг назад отечественного автопрома?!
    Доигрались...
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ну тогда не только отечественного,
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    Почему, в конце концов , классические,50-х годов конструктивно, двигатели не жрут масло в таком количестве? А при таком пробеге---вообще не жрут. И при этом пофиг: трасса или город. Шаг назад отечественного автопрома?!
    ну тогда не только отечественного, а так же именитых немцев и японцев., что ж вы все на отечественный автопром наезжаете, забывая про других ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!На все 100.
    это наверное потому что 1.6 ))
    меня мои 122 лс вполне устраивают, и так они бензу жрут не мало. А моя предыдущая со 146 лс, в городе зимой жрала 18-22 литра, причем только 95 или 98-ой подавай..

  3. #3
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    что ж вы все на отечественный автопром наезжаете, забывая про других ))
    Хонда,двигатель К-20А, пробег 800т.км, масло не подъедала, Митсубиши Спейс Вагон,двигатель 56ой,дизель, маслом не баловался,Тойота Лит Айс.двигатель 3-СТ,масло не подъедал. Всё ,что говорю--только личное владение,только личный опыт. Так что никого мы не забываем.)))
    А вот и отечественные:служебная 5ка, 3ный двигатель---тоже не особо этим болел, хотя из-за руля выходил только на ночь практически,Волга 29ая,а в последствие 10ая,масло не подъедала,она его выдавливала из себя,зараза со всех "причинных" мест.но тут проще.
    Как-то так.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •