Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: Выбор масла для ДВС


  1. #41
    Местный Аватар для karmax
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Ну звучит то как реклама )) Зачем нам кутенкеулер (простите за мой армянский), когда вокруг полно и мобиль, и кастрол, и шелл и даже ликви моли с лукойлом..??
    Вряд ли там есть что то новое, сказочное.., продлевающее жизнь, повышающее мощность и уменьшающее расход.
    В общем я из сомневающихся ))
    нет конечно, ничего экстраординарного. масло как масло. вопрос цены\качества. мобиль\кастрол и прочие ликвимоли дороже...лукоил чуть дешевле... плюс это масло в виду нераспространённости вряд ли будут подделывать. в отличии от выше обозначенных)))) а так да - каждому своё

  2. #42
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да я бы про любое масло, из тех что на слуху, сказал бы: масло как масло ))

  3. #43
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    масло как масло ))
    А разве не так? Товарищ Бодров - младший (под ником karmax) поделился инфой какое масло лично он использовал для замены. А тут сразу - реклама, реклама! Эдак вообще ничё не напишешь... Сразу обвинение в скрытой рекламе.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  4. #44
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    прикупил на то генезис... не сочтите за рекламу...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #45
    в свой 1.8 хочу лить NGN 5W40 GOLD... в предыдущие авто лил - только положительно...

  6. #46
    Добрый день всем! Сегодня поменял масло в двигателе. Пробег 3093км. До этой машины у меня были Митцубиши паджеро пинин и Нива, одновременно. На обоих машинах масло менял всегда сам. Благо, специально для этого (и не только) сделал отличную эстакаду. В итоге, последние лет десять масло менял сам всегда на обоих машинах. И друзья периодически для этого подъезжали. В итоге: родное отработанное масло, видимо Роснефть, выглядело как не очень крепкий кофе. Я не про цвет, а про его вязкость. Такое ощущение, что слил именно кофе, а не масло. Ничего не имею против масла Роснефть, но, являясь сотрудником данной замечательной организации (к производству масел не имею никакого отношения), и зная изнутри то, что там происходит, и в мыслях не было лить масло ихнего производства. Поэтому залил ENEOS. Не потому, что поклонник данного масла, хотя оно прекрасно подходит для японцев. Просто от старой машины осталась целая канистра. Вообщем, посмотрим.

  7. #47
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Юрий 365 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что слил именно кофе, а не масло.
    а я когда сливал Роснефть на этой машине, около 4000 км, у меня сливалось именно масло, никаких ассоциаций с кофе, молоком водой и лимонадом не было, причем было видно что можно было еще ездить и ездить на нем..

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Юрий 365 Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против масла Роснефть, но, являясь сотрудником данной замечательной организации
    (к производству масел не имею никакого отношения), и зная изнутри то, что там происходит, и в мыслях не было лить масло ихнего производства.
    Хм. Я ничего не понял. Вы бы пояснили что конкретно имеете ввиду. Против масла возражений нет, но лить не буду никогда, потому, что сотрудник Роснефти, хотя к производству не имею отношения.

  9. #49
    Использую п/с Татнефть УльтраОптима 5W40.

  10. #50
    В предыдущее авто лил Тотал. менял прокладку под клапанную крышку внутри всё как новое. Думаю, что попробую залить всё же Тотал, главное что бы ОД не заортачились, а то поговаривают, что когда своё масло привозишь они грозятся с гарантии снять...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •