Показано с 1 по 10 из 61

Тема: CVT Вопрос по маслу


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    За.. бал этот сарказм в каждом сообщении, я тему про долив масла создал, тут уже до катализаторора дошло, у тебя миссия что-ли срач везде устраивать?

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    За.. бал этот сарказм в каждом сообщении, я тему про долив масла создал, тут уже до катализаторора дошло, у тебя миссия что-ли срач везде устраивать?
    конечно, в собственном глазу бревно не заметно. данный вопрос разжёван +100500 раз. включая затрагивался и на этом форуме. как тут без сарказма. Это раз.
    если ответ на вопрос уже написан и начинается всякие глупости писать, почему бы и не поофтопить немного? в чём я не прав по поводу католизатора? это два.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Какое бревно в моëм глазу? Это раз. Соседнюю ветку недавно прочитал. Это два. Раз 100 500 раз разжëвано, почему носом не ткнул? Это три. Модер в этой ветке был, это четыре. И ты тут на мой изначальный вопрос ни разу не ответил, это пять. Только пишешь ни о чëм, вроде все дольоëбы. У тебя все сообщения с сарказмом.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mashiner007 Посмотреть сообщение
    Здесь модеры есть или нет ?
    как показывает практика, наличие оного никак не влияет ни на посещаемость, ни на наполняемость... ибо народ ныне настолько обидчив, что сразу либо в занозу лезет, либо дверью хлопает... в данном случае, я на стороне grimh83, согласен с ним, что риторика Отец несколько вызывающе...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •