Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Дворники


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    сколько нужно помахать дворниками, что бы они перестали делать взмах по сухому стеклу?
    я только про ад и смерть :) Машине 3,5 года, нету ни царапинки, ни потертостей на лобовом. Ничего не ставил и не менял..

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Ничего не ставил и не менял..
    вчера начали скрипеть )) Ну, нафиг, заказал уже бошовские аэротвин )

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Или я что-то не так делаю?
    все так, как написали, но не пугайтесь, нихрена вашим стелам не будет. Потом ваше "стекла запылились" это фигня, вот я через день два на дачу мотаюсь, там 12 км по глине сухой, заднее стекло покрывается пылью так, что стекла просто не видно. И ничего. Стекло как новое. Хотя по этой дороге мотаюсь 3 с лишним года.

    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Ну, нафиг, заказал уже бошовские аэротвин )
    Как уже тут писали не однократно, щетки за 99 руб из Фикс Прайс, показали себя не хуже любых именитых. Не скрипят, трут без следов. Я когда поставил год назад, думал на пару месяцев хватит, ну и не жалко. Прошел год а им хоть бы что. В отличии от немецких Alca, которые пришлось менять через полгода, именно из-за скрипа. В общем моя благодарность модератору раздела Мс1aren, который мне их советовал ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Как уже тут писали не однократно, щетки за 99 руб из Фикс Прайс, показали себя не хуже любых именитых. Не скрипят, трут без следов.
    И в середине водительской стороны так же без пропусков?)) Особенно когда прохладно и подогрев стекла не включен?
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    И в середине водительской стороны так же без пропусков?)) Особенно когда прохладно и подогрев стекла не включен?
    да ни каких проблем. Уж с водительской стороны я бы заметил. Меня бесят щетки, если с ними что не так.. Через пару месяцев такие же куплю, если конечно они еще есть, в чем я сильно сомневаюсь :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •