Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Проблема с системой охлаждения


  1. #41
    там не жижа,так такое отложение как в чайнике,и при чём только там где алюминий.

    - - - Добавлено - - -

    Звонил,но там сразу сказали что я что то туда подлил,и больше с такой проблемой никто не обращался.

  2. #42
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    Звонил,но там сразу сказали что я что то туда подлил
    я имел в виду клиентскую службу... а не сервис что ремонтами занимается... клиентская служба контролирует сервис все ли пожелания клиентов выполняются и как...
    и они как правило на стороне клиентов в спорных вопросах...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #43
    Что сделано то сделано.Гарантии нет,движка угробленная.Всё из за какого то мудака с хреновым антифризом. Или даже не знаю как назвать то что влили.В движку после 2000 залил Shell Helix,в коробке после года езды тоже масло заменил ZiC полусинтетика,а вот про систему охлаждения ну ни как не мог подумать что такое гавно будет. Ну а в целом ну классная тачка.Год ездил и тащился.

  4. #44
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    Что сделано то сделано.Гарантии нет,движка угробленная.Всё из за какого то мудака с хреновым антифризом. Или даже не знаю как назвать то что влили.В движку после 2000 залил Shell Helix,в коробке после года езды тоже масло заменил ZiC полусинтетика,а вот про систему охлаждения ну ни как не мог подумать что такое гавно будет. Ну а в целом ну классная тачка.Год ездил и тащился.
    Я так и не понял, ты что нить подливал в систему охлаждения или нет, давал кому машину? как отношения с сервисом? не могли подлянку замутить

  5. #45
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    не устаю повторять - нет такого понятия!!.
    Это то заметно!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #46
    Я ничего не лил,масло меняли при мне и в проверенном сервисе.Гавно влили либо на заводе либо официалы.Опять если на заводе-я бы не один такой был.Значит официалы что то намутили.Какой нить продвинутый слесаришка слил заводской антифриз и влил дерьмо дешовое.

  7. #47
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    sashik, тебе не пригодится книга Эксплуатация Ремонт Лада Веста? А то вот здесь можно скачать: https://yadi.sk/i/xGhZWixLzUeVk
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  8. #48
    у меня есть скачанная,вот как столкнулся с прблемами печки,так сразу качнул.Но там только стандартные ситуации и стандартные как снять и как поставить.

  9. #49
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Как успехи?, информируй плиз и желательно с фото

  10. #50
    Мужики пока ещё новостей нет,поеду только в пятницу 16 числа в сервис.Конечно же постараюсь фотки сделать и выложить отчёт.Но уже сомнений нет что что то с головой-либо прокладка либо голова. В расширитель воздух выходит только когда антифриз почти кипит.Пробулькается и печка начинает греть.Кстати зять сегодня на кроссе ездил антифриз менял,заводской был залит,на днях у нас-27 было и антифриз замёрз.Машина в гараже стоит.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •