Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176

Тема: Купил свою Ладу


  1. #41
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    бескаркасники в сильный снегопад со слабым морозом тоже обмерзают
    Согласен, поставил в начале зимы безкаркасные бош аэротвин, через неделю поехал за зимними ))

  2. #42
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Щётки с электроподогревом, думаю точно обмерзать не будут...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #43
    Модератор Аватар для пан4
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrey-623400 Посмотреть сообщение
    аналогично. никаких проблем со штатными не было.
    тоже пока проблем с дворниками нету...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.6, МКП, люкс, платина (серебристый), 2018 г.в.

  4. #44
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от пан4 Посмотреть сообщение
    тоже пока проблем с дворниками нету...
    Подожди, будет снегопад и температура минус один - четыре с ветром, появятся...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Подожди, будет снегопад и температура минус один - четыре с ветром, появятся...
    а если почитать.

    ""Всем советую-сразу менять стеклоочистители-скрипят и хру.стят по стеклу и чистят с проплешинами,особенно со стороны пассажира!""

    ""А зачем всем то ?? У меня с мая по конец октября хорошо чистили и не скрипели и не хрустели.. пришлось заменить по причине прихода холодов на зимние ) ""

    ""аналогично. никаких проблем со штатными не было. ""

    ""тоже пока проблем с дворниками нету... ""

    ""Подожди, будет снегопад и температура минус один - четыре с ветром, появятся...""

    собственно писали, что до холодов со штатными проблем нет, при подготовке к зиме - меняем . снегопад с температурой минус 1 минус 4 с ветром встречаем с зимними.

  6. #46
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Andrey-623400 Посмотреть сообщение
    собственно писали, что до холодов со штатными проблем нет, при подготовке к зиме - меняем . снегопад с температурой минус 1 минус 4 с ветром встречаем с зимними.
    Ты так уверен что "зимние" не обмерзают? Блажен кто верует... Как я уже где то писал, обмерзать не будут только щётки с электроподогревом. Но лично мне, совершенно не хочется с ними заморачиваться.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  7. #47
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Не надо столько букоф... Я читал эту тему с момента её создания. И имею право сомневаться в чудо-зимних щётках, личный опыт*с знаешь ли...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  8. #48
    Может кому пригодится. Я зимой снимаю щётки(все),сушу,иногда феном,если срочно,обильно сбрызгиваю силиконовым спреем,им же обрабатываю резинки уплотнительные(дверные и прочие), жду пока лишнее стечёт ,слегка протираю сами резинки в местах соприкосновения со стеклом и устанавливаю на место.Льда и снега гораздо меньше липнет.Силикон ,попавший на стекло,стирается быстро.

  9. #49
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Сделал тоже самое пару дней назад, но пока снегопада нет, эффективность не ясная... Правда я не поливал, а просто протёр тампоном.
    P.S. В сочленения брызгал..
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  10. #50
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    -1, -4 с ветром.. смешно ))
    У нас вторую неделю днем -30, то с ветром, то без него, а когда -15, то это потепление, снег то уж обязателен при этом, так что про то как, что и где обмерзает я в курсе..
    В общем я про то, что ни разу щетки не промывал, не сушил и даже пальцами лед не сдирал с них, не потому что ленивый, а просто надобности не было..

    Задняя щетка(стоковая), понятно встала колом и ничего не чистит в принципе

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •