Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 185

Тема: Честное мнение


  1. #171
    Весной приобретал в Спб на бухарестской. В восторге от своей машины!)))

  2. #172
    брал машину в максималке. отдал больше ляма, но не жалею ни на рубль. машина куплена для рабочих поездок. пробег в месяц около 7500км. сегодня прошел то на 45000км. проверяли подвеску. вердикт все нормально. конечно, после люксовой машины, комфорта мало. я не имею ввиду помощников вроде круиза, климата, прогревов. я имею ввиду тишину в салоне, удобных сидений с длинными поджопниками, пространство салона. о покупке весты не жалею, но если изменится образ жизни и работы, вернее вернется, пересяду опять на большую машину. если конечно автоваз не сделает хорошие сиденья. шумку можно и улучшить. сегодня ехал на круизе 108км/час по новому асфальту и душа пела - шума колес не слышно, движок шелестит. было кайфово! кстати, движок стал тише и без вибраций после замены свечей на иридиевые. масло залито ликви молли с прсадкой кератек. поверьте на слово - движку нравится!
    к сведению у меня ниссановский движок и вариатор.

  3. #173
    Два месяца езжу, пробег 1500, комплектация люкс, 1,6 МКПП. Пока все очень нравится, и по комфорту и по опциям, надо будет докинуть магнитолу на андройде, можно камеру заднего вида прикрутить еще, пока смущает только гул при заднем ходе, а так после Х рея вообще отлично!

  4. #174
    Участник
    Регистрация
    19.09.2019
    Адрес
    Тихвинские мы
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Машине один год и три месяца, 1.6, ручка, люкс. Пробег 64 тысячи. Устраивает во всём, кроме некоторых досадных мелочей, которые дилер не может устранить с момента покупки машины.
    Поддержу предыдущего оратора
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    после Х рея вообще отлично!
    Прошивался Паулюсом, сейчас залита Челяба, ощущения вот такие -
    Серый 1.6 ручка сентябрь 19-го

  5. #175
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2021
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    1
    Взял на вариаторе комплектация блэк месяц назад пробег 1100 пока все нравится

  6. #176
    SW cross 2021 года. 1.8 на ручке в максимальной компл. Не доволен покупкой. Резина низкий профиль не для наших Питерских дорог. Уже ремонт боковины Хаки в 2 т.р. Менять на другую - слетаешь с гарантии. Для кого сделали - не понятно. Тормоза ватные. Педаль не отскакивает, а какаое-то время думает))) Колею не держит, иногда такое ощущение, что ее разорвет на части))) Мультимедиа не ловит wifi от смартфона и не запоминает, если это изредка случается. Разгоняется тоже с провалами и тупит на высоких оборотах (хотя и стараюсь не давать пока до 2 тыс)) Короче, после форда разочарован. Конечно, электрических наворотов больше, да и не пузотерка от слова совем, но ездить на ней больше 110 стремно. Руль ватный и очень не информативный, на мой взгляд... Шумка чуть получше, но после 80 воет тоже не слабо. Не рекомендую.

  7. #177
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Puratos, у тебя машина месяц, где ты умудрился 110 разогнаться? Конечно она будет рыскать и дорогу не держать. Летом, на хорошей дороге на штатной резине я разгонялся до 190 по GPS, нормально едет, шумно конечно но больше от ветра.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  8. #178
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    Тормоза ватные.
    сразу видно.. повезло ))

  9. #179
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    профиль не для наших Питерских дорог.
    Интересно как люди в регионах то, ездят, и не жужжат ?

    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    Тормоза ватные. Педаль не отскакивает
    А , должна сильно отскакивать ? У меня всё хорошо, не какие не ватные !
    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    Колею не держит
    А какие автомобили идеально держат колею ?

    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    тупит на высоких оборотах (хотя и стараюсь не давать пока до 2 тыс)
    Да, это точно запредельные обороты !

    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    Руль ватный и очень не информативный
    Треш какой-то, что-что , а вот с рулем и управляемостью у Весты всё ок. У меня на работе чел пересел с Фокуса -2 в комплектации - Титаниум ( максималка) и то слова плохого про свою - Весту не сказал.

  10. #180
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Puratos Посмотреть сообщение
    SW cross 2021 года. 1.8 на ручке в максимальной компл. Не доволен покупкой. Резина низкий профиль не для наших Питерских дорог. Уже ремонт боковины Хаки в 2 т.р. Менять на другую - слетаешь с гарантии. Для кого сделали - не понятно. Тормоза ватные. Педаль не отскакивает, а какаое-то время думает))) Колею не держит, иногда такое ощущение, что ее разорвет на части))) Мультимедиа не ловит wifi от смартфона и не запоминает, если это изредка случается. Разгоняется тоже с провалами и тупит на высоких оборотах (хотя и стараюсь не давать пока до 2 тыс)) Короче, после форда разочарован. Конечно, электрических наворотов больше, да и не пузотерка от слова совем, но ездить на ней больше 110 стремно. Руль ватный и очень не информативный, на мой взгляд... Шумка чуть получше, но после 80 воет тоже не слабо. Не рекомендую.
    Не возьмусь утверждать, но очень похоже на отзыв человека который нашёл автомобиль и его заставляют на нём ездить, хотя мог бы купить дизельного прадика и ездить как крутяк.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •