Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #211
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    titimoon, ну так то да )
    Если ,опять же правильно понимаю, куда-то залезть--данный узел остаётся без гарантии?
    Ситуёвина... Или "воевать" с ОД по поводу "гарантийный-не гарантийный" случай, или сам, но с последствиями.
    Первая новая машинка, потому пока в лёгком ..."недоумении" так скажем.
    Не советую до конца гарантии самому куда то лезть.

  2. #212
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Не советую до конца гарантии самому куда то лезть.
    ерунда... надо отдавать себе отчет в том что ты делаешь и к каким возможным последствиям это приведет...
    ну поменял я стойки... подняли машину... а синенькие ох как заметны... а в салоне андроид взамен ммс... ну хочу вот я... и никаких проблем...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #213
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ерунда... надо отдавать себе отчет в том что ты делаешь и к каким возможным последствиям это приведет...
    ну поменял я стойки... подняли машину... а синенькие ох как заметны... а в салоне андроид взамен ммс... ну хочу вот я... и никаких проблем...
    А дилер обоснованно откажет в гарантии на всё к чему прикоснулась ваша рука. Ну уж если вышло из строя. И все дальнейшие споры придётся решать в суде.

  4. #214
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ерунда... надо отдавать себе отчет в том что ты делаешь и к каким возможным последствиям это приведет...
    ну поменял я стойки... подняли машину... а синенькие ох как заметны... а в салоне андроид взамен ммс... ну хочу вот я... и никаких проблем...
    По поводу андроид вместо ММС - если ваш андроид накроется "медным тазом", и вы приедете с претензией к ОД - вас отправят на ..., ну в общем туда "куда Макар телят не гонял"
    Если вы замените стоковые стойки на "синенькие" (я так понимаю Демфи) и с проблемами стука стоек приедете к ОД, вас отправят туда же, см.абзац выше (только стойки СААЗ сертифицированы для Веста СВ Кросс).
    Если у вас будут другие проблемы по подвеске (с не СААЗовскими стойками) вас отправят опять же в том же направлении потому, что работа элементов подвески не может быть гарантирована совместно с элементами не прошедшими заводские и натурные испытания.
    Вы конечно сможете, долго и муторно, бодаться с Заводом в судах, но результат "баданий" не очевиден и затратен как по финансам так и по времени.
    Мнение мое личное, за аксиому не принимать.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  5. #215
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    друзья мои... вы зомбированы этим словоблудием слетсгарантии...
    кончились у меня стуки... зачем я с ними поеду в офсервис?..
    и зачем мне с андроидом к од???
    сколько можно по детских рассуждать и чего то боятся... все ре-ша-е-мо...

    - - - Добавлено - - -

    кстати да... у меня стоят демфи... от обычной версии... что до од так они их уже видели и даже интересовались полученным эффектом...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #216
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Ну, если вы не собираетесь обращаться к ОД по "Гарантии ..." - можете менять в автомобиле что угодно на то что душа пожелает. Это право у вас отнять никто не может
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  7. #217
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    почему не собираюсь... я езжу к ним... уж после замены стоек два раза на подъемнике у них был...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #218
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    почему не собираюсь... я езжу к ним... уж после замены стоек два раза на подъемнике у них был...
    И что то меняли по гарантии в подвеске ?

  9. #219
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    в подвеске нет... смотрели опору двигателя... да гофру глушителя...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #220
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    в подвеске нет... смотрели опору двигателя... да гофру глушителя...
    Так зачем же говорить о том, с чем не сталкивались ? Ну увидел ОД несанкционированную замену детали. Но Вы же не по гарантии на подвеску приехали. А вот если Вам придётся обращаться по гарантии на подвеску, тут уж он "вспомнит всё" !

Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •