Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я вот тогда не пойму, как же люди на ручной коробке то ездят? Там машина на горке и назад катится, да и перед фурой с выезда на трассу с дачи нужно то же на газ давить, сцепление выжимать и скорости вовремя переключать..
    Вы все время сравниваете АМТ со своими бывшими автоматами, но АМТ это не автомат, это ручная коробка без педали сцепления )) Хрень полная, по сравнению с хорошим гидротрансформатором и это нужно понимать и учитывать..
    Зато ремонтнопригодная за не сильно дорого..
    У нас знакомая недавно на Ауди А4 автомат ремонтировала и рейку меняли заодно.. 235 000 рэ.. ))

  2. #2
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    но АМТ это не автомат, это ручная коробка без педали сцепления )) Хрень полная, по сравнению с хорошим гидротрансформатором и это нужно понимать и учитывать..
    Зато ремонтнопригодная за не сильно дорого..
    А еще можно буксировать, заводить с толкача и переключаться вперед-назад без полной остановки, с чем не вполне хорошо на хорошем гидротрансформаторе.

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    jtstr, если речь о каких то раритетах то согласен...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Вы все время сравниваете АМТ со своими бывшими автоматами, но АМТ это не автомат, это ручная коробка без педали сцепления )) Хрень полная, по сравнению с хорошим гидротрансформатором и это нужно понимать и учитывать..
    Вот вот, я тоже так же сравнивал, и это ошибка, другая конструкция, по другому надо реагировать и манера езды иная, с запасом, я теперь перед фурами не выезжаю и иллюзий что можно быстро ускориться и проскочить не строю )))

    И все же..меняют люди сцепление на sachs и говорят что наступило им счастье. Сам пока в раздумьях на эту тему. Моя конечно тоже дергается , но пока не критично ( пробег почти 8000). Но если дальше хуже будет то наверно решусь.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    И все же..меняют люди сцепление на sachs
    да и мы на когда ни будь на sachs поменяем, если не продадим ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •