Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Не приписывайте пожалуйста туда и мой автомобиль, я гула пока ещё не слышал. Но супруга говорила что слышала, пошёл и проверил, а оказалось что задние колодки износились. А я как наивный надеялся, что на Весте датчики износа тормозных колодок есть.




    Будет. (с) Что что сразу пропал, это ещё не аргумент что навсегда. Вот когда 10 тыс км проедете, вот тогда и ...




    Это абсолютно нормальная практика в автомобилестроении, и удивляться тут нечему. Простите, а вас не удивляет что при всех разных производителей тормозных систем, контроль над ними осуществляет система ABS производителя Bosch? Ваш комментарий это ни о чем.
    Я же не писал что ВСЕ Весты гудят, но это далеко не единичный случай, поэтому и носит массовый характер, если у вас всё хорошо то это хорошо

  2. #2
    Цитата Сообщение от shevron Посмотреть сообщение
    Я же не писал что ВСЕ Весты гудят, но это далеко не единичный случай, поэтому и носит массовый характер, если у вас всё хорошо то это хорошо
    Это с вашей точки зрения, а официально как такого нет, да и дилерская статистика не считает такое явление массовым характером. Увы... Ведь процент жалоб не превышает порог в процентах чтобы оказаться в статье неисправностей. Инженера ничего криминального не выявили, и это с их слов НОРМА обуславливая в том, что движущиеся, трущиеся и скользящиеся детали по природе и свистят и скрипят и т.п. Но мы не маленькие чтобы в такое верить, поэтому нужно пожаловаться для статистики. Так работают все дилеры, нет статичных жалоб - нет проблем.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    большинство меняет задние колодки сами и за свой счет не обращаясь в оф дилерам ибо понимают что взамен поставят точно такие же воющие,хотя уверен на 99% что на вазе об этой проблеме знают

  4. #4
    Цитата Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    большинство меняет задние колодки сами и за свой счет не обращаясь в оф дилерам ибо понимают что взамен поставят точно такие же воющие,хотя уверен на 99% что на вазе об этой проблеме знают
    В том то и дело, нет жалоб - нет проблем, как раз связано с нежеланием обслуживаться у дилера по причине дороговизны обслуживания. Вот и меняют сами на колодки другого производителя. А дилеры не могут, у них нет указаний от автопроизводителя, потому как другой альтернативы предложить не может. Для справки, Рено имеет до 5 альтернативных взаимозаменяемых оригинальных моделей колодок идентичный оригинальному в гарантийный период. А ВАЗ сколько? Ни одного, а почему? Читайте что я ранее написал, таков замкнутый круг.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    В том то и дело, нет жалоб - нет проблем, как раз связано с нежеланием обслуживаться у дилера по причине дороговизны обслуживания. Вот и меняют сами на колодки другого производителя. А дилеры не могут, у них нет указаний от автопроизводителя, потому как другой альтернативы предложить не может. Для справки, Рено имеет до 5 альтернативных взаимозаменяемых оригинальных моделей колодок идентичный оригинальному в гарантийный период. А ВАЗ сколько? Ни одного, а почему? Читайте что я ранее написал, таков замкнутый круг.


    тут еще нюанс в том что проблема плавающая,приехал человек в тех центр с жалобой на вой при заднем ходе а воя нет,разумеется раз нет воя то и менять никто ничего не станет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •