Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Противотуманные фары


  1. #31
    Цитата Сообщение от Grausam Посмотреть сообщение
    У меня сначала ELM327 тоже ноут не коннектился, но потом я его связал с программой на Android и просканировал на соответствие версии 1.5, после этого ELM коннектится с ноутбуком. Я так тоже танцевал с бубном, пока не посмотрел обучающее видео. После этого поставил в настройках «1» для активации Cornering и все, чудо за бесплатно!!! Какие там 2.5₽??? О чем вы? Активировал на двух кроссах: себе на Prestige и куму на Luxe!
    Я уже забыл про бубен, пылится где то на антресолях... Раньше активно им пользовался).) То что версия 1,5 это 100%, есть некоторый нюанс с процессором...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #32
    Местный Аватар для karmax
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Я уже забыл про бубен, пылится где то на антресолях... Раньше активно им пользовался).) То что версия 1,5 это 100%, есть некоторый нюанс с процессором...
    чип PIC18F25K80 вот этот хвалят

  3. #33
    Цитата Сообщение от karmax Посмотреть сообщение
    чип PIC18F25K80 вот этот хвалят
    В курсе... такой же... но не хочет с ноутом коннектиться... У ОД такая же проблема была и со своей ЕМЛ. Но им, как то удалось победить. Не удобно было расспрашивать.)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #34
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Активо ни на одной не пользовался туманками. Были на хтрейле стеклянные и мощнее ,но освещать не помогали так же как и здесь. Да и предназначение у них не постоянное. Поэтому менять и вкладываться смысла не вижу.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #35
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Сегодня такая фигня случилась, выехал за город был сильный туман, поэтому включил ближний принудительно (на авто режиме не включалось) и противотуманки перед и зад,
    все работало, ехал обратно в тех же условиях но противотуманки не смог включить, остановился заглушил, завел и все заработало, вот такой глюк приключился или все таки какая-то мутная связь с датчиком света

  6. #36
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Артур4 Посмотреть сообщение
    Сегодня такая фигня случилась, выехал за город был сильный туман, поэтому включил ближний принудительно (на авто режиме не включалось) и противотуманки перед и зад,
    все работало, ехал обратно в тех же условиях но противотуманки не смог включить, остановился заглушил, завел и все заработало, вот такой глюк приключился или все таки какая-то мутная связь с датчиком света
    Это известный глюк электроники, когда включается ближний и более ничего не включается, крутилка игнорируется. Но еще не встречал какого либо решения.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  7. #37
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    еще хорошо что лечится глушением двигателя... бывает что необходимо клемму сбросить с аккумулятора...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #38
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    На каком-то форуме была теория о просадке напряжения бортового при запуске ниже какого-то порога, который и вызывает данный глюк. Глюк появляется именно после заводки авто, а не в процессе езды.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  9. #39
    Че та свет не очень.

  10. #40
    Задумался о замене ПТФ на более мощные. Официалы говорят, приезжайте, поставим. Заказал в Автодоке valeo 088358. Пришел отказ в связи с несовместимостью с моим авто (св кросс, 1,8, люкс мультимедиа, 2019г.). Предлагают либо оригинальные 261500097R, либо valeo 044847. И я озадачился, а подойдут ли 088358 на мое авто, может у меня ПТФ не такие как у Вас?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •