Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Весело тут у вас? Объясните, а помощь при подъёме и обсалютно на ровном месте работает? Это я к гулу по прямой при притормаживании. Давайте я покатаюсь недельки три если не загудит значит все таки материал. Вообще не зависимо от ситуации гул всегда справа, может все проще конструктивные особенности и материал колодок. Давайте подождём, правда с морозами обманули.

  2. #2
    Местный Аватар для karmax
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас? Объясните, а помощь при подъёме и обсалютно на ровном месте работает? Это я к гулу по прямой при притормаживании. Давайте я покатаюсь недельки три если не загудит значит все таки материал. Вообще не зависимо от ситуации гул всегда справа, может все проще конструктивные особенности и материал колодок. Давайте подождём, правда с морозами обманули.
    вот. справа! слева и справа колодки разные или суппорта? почему только справа?...
    1,6 МКПП, Люкс, "Платина" 12.2018

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Томская область, с. Каргасок
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от karmax Посмотреть сообщение
    вот. справа! слева и справа колодки разные или суппорта? почему только справа?...
    У меня в холод было при левом повороте - справа, при правом - слева. Причем начиналось не сразу после выезда из холодного гаража или после стоянки возле магазина - после полутора-двух километров. Как будто что-то прогревалось в движении. Справа начинало гудеть раньше и более интенсивно. Если в повороте подтянуть ручник, гул прекращался. Похоже, кому как повезет. Хорошо бы, если бы проблема решилась простой заменой колодок. Я в это не верю.
    Vesta SW Cross 1,8 МКПП люкс престиж, карфаген, 2018 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •