Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Допы от официального дилера. Боль и печаль


  1. #71
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
    Ну я с патриота привык, без них не смогу )
    Спасибо, буду смотреть по списку )
    Какие коврики хорошие то?
    Я брал на авторынке Резиновые на Весту, кто производитель ХЗ. Лежат как влитые. По цене точно не помню, около 1500р.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  2. #72
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    .
    ЗАЧЕМ нужны "газовые упоры"? Я капот раз в месяц поднимаю чтобы глянуть уровень масла и жижу в омывайку залить.

    НАРУШЕНИЕ п.2 ПРАВИЛ ФОРУМА. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ.
    Я тоже думал нафига они , но машина шла с допами и газовые упоры там были , имхо очень удобно
    Штатная палка для поддержки капота хлипкая какая то
    Ну и капот открываю почаще.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 30.03.2019 в 09:31.

  3. #73
    Забрал я свою "рыжуху" совсем голую, торговался, конечно как на Тбилисском рынке. Продавец внезапно забыл о скидке и о колесах. Пришлось пойти в салон КИА - пока они там совещались с директором - колеса видите-те ли закончились, а скидка была только на машины с допами - которые они мне предлагали полтора месяца назад.
    Пока мы ковырялись в Киа х-лайн дилер перезвонил и великодушно сообщил, что договорился о скидке. Вообщем в итоге машина обошлась в 843 т.р.

  4. #74
    Неделю как купил престиж АМТ1,8 марс. По прайсу 938, минус 40 за трейдин, -10% по программе семейное авто. Допов не успели предложить кроме ковриков за 4т и еще предложили купить одну зимнюю шину за 6500, а они три таких же подарят . Покупал довольно в спешке, меня прокатил другой дилер из Екб, психанул и поехал к этому так как был в наличии и с птс. Страховка каско обошлась в 37 т, из них 10 - карта РАТ вроде как. Кредит закрыл через день, итого с учетом выкупа моего старого вышло 870. Сигналка и секретки еще +20.

  5. #75
    Я покупал машину уже с допами, сигналка, ветровики, антикоррозийная обработка, защита картера, которая должна там с завода стоять
    Vesta SV Cross 1.8 механика, Luxe Prestige, цвет Анкгор 2018 г

  6. #76
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Александр.. Посмотреть сообщение
    защита картера, которая должна там с завода стоять
    если ты озаботился защитой картера стоит присмотреться к неоригиналу...
    ибо пишут
    Веста, как прочие авто, комплектуется лишь тонкими щитками,
    призванными защитить моторный отсек от грязи, воды и пыли, а на серьезные удары они не рассчитаны


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #77

    Установка сигнализации и гарантия

    Приветствую, подскажите, пожалуйста, установка сигнализации не у дилера, а, к примеру, в угона.нет приводит к потере гарантии?

  8. #78
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    LockOut, обсуждали тут...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #79
    Когда свою брал пред/оплата 5 тыс. и все. Потому что знают что в городе 5 салонов + Тольятти в 100 верстах, а там на каждом углу салоны с зазывалами. Конкуренция -хорошая вещь! По допам не навязывали, сам попросил сигналку хорошую с а/з , ковры в салон и защиту. Отдал 25 тыс за все. Думаю сам бы ставил прим. на то и вышло.
    Веста СВ Кросс, август 2018г. Люкс Мультимедия. Плутон. 1.6 механика.

  10. #80
    Цитата Сообщение от Серж763 Посмотреть сообщение
    Когда свою брал пред/оплата 5 тыс. и все. Потому что знают что в городе 5 салонов + Тольятти в 100 верстах, а там на каждом углу салоны с зазывалами. Конкуренция -хорошая вещь! По допам не навязывали, сам попросил сигналку хорошую с а/з , ковры в салон и защиту. Отдал 25 тыс за все. Думаю сам бы ставил прим. на то и вышло.
    Конкуренция - это да, но не все на это обращают внимание! В Питере около 4х дилеров Лады, почти во всех был, везде одно и тоже предлагают, имею ввиду цена на авто, допы, скидки. Взял в итоге машину в форсаже, ибо по человечески обслужили и ничего грубо не впаривали.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •