Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Зимние колеса Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Всем доброго времени суток! Сегодня утром посмотрел на градусник (было -1) и решил, что пора менять резину, так как сегодня выходной, время есть - пошел в гараж. Ну что хочу отметить: 3 колеса снялись очень тяжело, легко только переднее правое, а остальные пришлось изрядно из стороны в сторону качать, чтобы снять, посадочные места на ступицах были покрыты ржавчиной, все почистил и пользуясь советом в клубе, перед установкой зимних колес, смазал их медной смазкой (в баллончике).

    20181105_134957.jpg

  2. #2
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сегодня утром посмотрел на градусник (было -1) и решил, что пора менять резину, так как сегодня выходной, время есть - пошел в гараж. Ну что хочу отметить: 3 колеса снялись очень тяжело, легко только переднее правое, а остальные пришлось изрядно из стороны в сторону качать, чтобы снять, посадочные места на ступицах были покрыты ржавчиной, все почистил и пользуясь советом в клубе, перед установкой зимних колес, смазал их медной смазкой (в баллончике).

    20181105_134957.jpg
    Добрый вечер, что за резина?

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, что за резина?
    Добрый вечер, резина Bridgestone BLlZZAK Spike 01 (шипованная липучка), размер 205х50х17.

  4. #4
    Игорь 373, Привет Игорь.Сейчас смотрю фото твоей машины от 06.04.2018. на зимних тапках. Что у тебя за диски?

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Виталя Посмотреть сообщение
    Игорь 373, Привет Игорь.Сейчас смотрю фото твоей машины от 06.04.2018. на зимних тапках. Что у тебя за диски?
    Привет Виталий! Покупал на местном рынке автозапчастей перед покупкой авто. Диски DWS

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Привет Виталий! Покупал на местном рынке автозапчастей перед покупкой авто. Диски DWS
    Я сначала на них зиму поставил, чтобы машину с салона забрать (т.к. декабрь был), сейчас на них лето обул, а на штатные - зиму, мне эти диски больше "родных" нравятся, да и вылет у них другой, внешний вид совсем иной!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •