Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Штатная магнитола


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Была калина 2, сам поставил мультимедию от гранты. Дилер ни слова не сказал. Насколько я знаю слететь с гарантии можно, если порезать штатную проводку. Щас на весту приглядываю андроид вместо кнопочной. Нашел на алиэкспресс с 7-ым андроидом магнитола 1 и с 8-м магнитола 2. Такие же в РФ продают с ценником +5000. Отзывы неплохие. Наверное буду брать.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от alpin Посмотреть сообщение
    Была калина 2, сам поставил мультимедию от гранты. Дилер ни слова не сказал. Насколько я знаю слететь с гарантии можно, если порезать штатную проводку. Щас на весту приглядываю андроид вместо кнопочной. Нашел на алиэкспресс с 7-ым андроидом магнитола 1 и с 8-м магнитола 2. Такие же в РФ продают с ценником +5000. Отзывы неплохие. Наверное буду брать.
    Какую модель присмотрел?

  3. #3
    Цитата Сообщение от alpin Посмотреть сообщение
    Была калина 2, сам поставил мультимедию от гранты. Дилер ни слова не сказал. Насколько я знаю слететь с гарантии можно, если порезать штатную проводку. Щас на весту приглядываю андроид вместо кнопочной. Нашел на алиэкспресс с 7-ым андроидом магнитола 1 и с 8-м магнитола 2. Такие же в РФ продают с ценником +5000. Отзывы неплохие. Наверное буду брать.
    Вопрос: будет ли работать мультируль и активные линии камеры.

  4. #4
    Магнитолу с 8-м андроидом наверно, видел обзор такой же или почти такой же на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=6imT...dR5Wl312pFq3-A, только там мужик брал за 23000 в России, а с Китая гораздо дешевле. Можно кликнуть на ссылки в прошлом сообщении, я оставлял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •