Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Расход масла H4M Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Парни, два года плодилась тема, .... большинство современных движков, потребляют масло и на этом успокоится..
    Ну, как говорится, осмысленно, местами правда, но не верно :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колямба Посмотреть сообщение
    Проехал 1 т.км на Кастроле после замены. Сожрало примерно на 5мм.

    - - - Добавлено - - -

    Мобил 1 или Мотюль попробую залить в след. раз)
    Какой Кастрол то? если не трудно фото в студию. На вазе лил магнатек - 187 000 ни одной доливки. Сюда ниссан наверно буду или Мобил. не решил пока что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Парни, два года плодилась тема, про потребление двигателем 1,8 (21179) масла ....
    ради интереса - погуглите или спросите у людей, чьё мнение вам не по боку. тока которые разбираются в вазовских двигах. этому движку 20 лет. не совсем новый то и современный ). к тому же модернизированный через 1 место. приняты не лучшие решения, поэтому и ест. знаю лично 6 человек у кого с таким движком машина. ест у всех. может конечно кому то не из их числа и повезло, но это уже полемика.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    ради интереса - погуглите или спросите у людей, чьё мнение вам не по боку. тока которые разбираются в вазовских двигах. этому движку 20 лет
    погуглить чего? я в теме про H4M пишу, и движок вроде как бы не вазовский..


    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    приняты не лучшие решения, поэтому и ест. знаю лично 6 человек у кого с таким движком машина. ест у всех.
    я три года на весте с этим движком, не ела и не ест.. Но суть не в этом, у меня еще шкода рапид есть, турбовая 2019 года, там то же 20-ти летний движок с модернизированный через 1 место?? Да вряд ли. А масло жрет, только в путь, я только об этом..
    Правда справедливости ради, нужно сказать, что предыдущая машина от этого концерна, а именно фольксваген пассат с турбо 1,8, масло не ел. От чего зависит? Да хз.., наверное от движка

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    погуглить чего? я в теме про H4M пишу, и движок вроде как бы не вазовский..



    я три года на весте с этим движком, не ела и не ест.. Но суть не в этом, у меня еще шкода рапид есть, турбовая 2019 года, там то же 20-ти летний движок с модернизированный через 1 место?? Да вряд ли. А масло жрет, только в путь, я только об этом..
    Правда справедливости ради, нужно сказать, что предыдущая машина от этого концерна, а именно фольксваген пассат с турбо 1,8, масло не ел. От чего зависит? Да хз.., наверное от движка
    ну если про реношный, то тогда 1,8 - это точно не про него. Ты же сам написал 1,8. Ко мне какие претензии. А так то я тоже про рено интересуюсь )
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •