Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: КАСКО и ОСАГО.


  1. #11
    Интересно, а на КАСКО установка на зиму недопустимых производителем размеров колес никак не отразится? Авто было застраховано на заводских R17.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Подмосковье, Одинцовский р-н
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от николай62 Посмотреть сообщение
    по весне купил каско в Альфастраховании - 32 тыс., осаго там же - 5600, и за жену спустя пару месяцев доплатил еще 1700. авто также 900 тыс стоил.
    а по какой программе? я тоже раньше у них делал обычно, где есть ремонт одной детали без вызова ГАИ. РЕСО тоже такую предлагает

  3. #13
    в полисе указано "каско полное (повреждение, хищение)", доп условия - выплата страхового возмещения по риску "повреждение", за исключением полной гибели осуществляется путем проведения ремонта в стоа, - так указано в полисе. без вызова гаи можно, сейчас по европотоколу мне дверь меняют, про стекла вроде тоже говорили, что без справки гаи можно, но точно не помню
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Юрий13 Посмотреть сообщение
    Интересно, а на КАСКО установка на зиму недопустимых производителем размеров колес никак не отразится? Авто было застраховано на заводских R17.
    Отразится, так как страховая первым делом будет искать причину в отказе выплат, а тут установка деталей не соответствующих параметрам (тем более влияюших на управляемость)

  5. #15
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    угу... ты стоял и тебе в жопу въехали... угу... диски виноваты... все от нашей безграмотности...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #16
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    угу... ты стоял и тебе в жопу въехали... угу... диски виноваты... все от нашей безграмотности...
    Каско это когда ты вьехал, а когда тебе вьехали это автогражданка и платит страхавая виновника
    Вот когда ты вьедешь (не дай бог), Каско, что бы не платить тебе за восстановление твоего авто, найдет что колеса не по параметрам завода и вуаля прощай выплаты

  7. #17
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Артур4 Посмотреть сообщение
    Каско это когда ты вьехал, а когда тебе вьехали это автогражданка и платит страхавая виновника
    где вы этого понабрались???

    - - - Добавлено - - -

    пардон... белорусских законов я не знаю... можт у вас по-другому...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    где вы этого понабрались???

    - - - Добавлено - - -

    пардон... белорусских законов я не знаю... можт у вас по-другому...
    Ответь, на вопрос, если ты вьехал кому-то в зад и виновен, как думаешь страховая по КАСКО будет искать причины не выплачивать тебе страховку?

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    По КАСКО может быть отказ только в двух случаях. 1) Был пьян 2) НАМЕРЕННО пошёл на таран столба (дерева), чтобы получить страховку. Даже если с надеждой "проскочу !" проехал на красный и попал в ДТП, все равно выплатят.

  10. #20
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    По КАСКО может быть отказ только в двух случаях. 1) Был пьян 2) НАМЕРЕННО пошёл на таран столба (дерева), чтобы получить страховку. Даже если с надеждой "проскочу !" проехал на красный и попал в ДТП, все равно выплатят.
    Значит Вам повезло, Например у нас так если машина была угнана в районе действия знака "остановка запрещена", тоже могут отказать, был прецедент.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •