Результаты опроса: Какой цвет выбираем?

Голосовавшие
232. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Марс

    54 23.28%
  • Сердолик

    17 7.33%
  • Ледниковый

    35 15.09%
  • Ангкор

    22 9.48%
  • Карфаген

    21 9.05%
  • Блюз

    6 2.59%
  • Фантом

    16 6.90%
  • Плутон

    25 10.78%
  • Черная жемчужина

    14 6.03%
  • Платина

    22 9.48%
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Какой цвет выбираем?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Всем привет. Ребята у кого цвет Ангкор, киньте фото реальной машины. Хочу взглянуть как будет выглядеть мое будущее авто. В автосалоне машин в наличии нет, только белый Ларгус стоит, из продукции АвтоВАЗа. Выбирал цвет по буклетам рекламным и картинкам из интернета.

  2. #2
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Цвет неплохой, у меня приятель такой взял, но нужно понимать, что пластиковый черный обвес на нем "потеряется", поэтому я взял Марс (белая, синяя, серебристая и жёлтая машины у меня уже были)
    Ну и второе - уход нужен более тщательный, на темном цвете грязь сильнее заметна.
    А так вполне нормальный цвет, но лучше смотреть не по фото, а в живую, осмотрись, может есть где недалече))
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  3. #3
    Цитата Сообщение от DmitriyUA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребята у кого цвет Ангкор, киньте фото реальной машины. Хочу взглянуть как будет выглядеть мое будущее авто. В автосалоне машин в наличии нет, только белый Ларгус стоит, из продукции АвтоВАЗа. Выбирал цвет по буклетам рекламным и картинкам из интернета.
    Веста .jpg
    Цвет ооооочень понравился!))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #4
    Спасибо. Теперь я спокоен. :) А то как посмотрю обзоры на ютюбе (там почти все в цвете Марс), так и сомнения закрадываются, что нужно было рыжую брать. Марс конечно эффектней, но Ангкор смотрится богаче, солидней. Может даже более взрослее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •